Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уже не тот! Постаревший Мистер Бин удивил поклонников

Британец Роуэн Аткинсон прославился благодаря роли Мистера Бина. Сам актер не раз признавался, что ему хочется попробовать себя и в других амплуа, поэтому он с удовольствием соглашается на разные проекты.

15 августа 2021 04:3009 142
Уже не тот! Постаревший Мистер Бин удивил поклонников
Роуэн Аткинсон

В Сети появилось фото актера, который заметно постарел. 66-летний Аткинсон, который всегда одет с иголочки, выглядит небрежно — у него длинные волосы с сединой, а также простая рабочая рубашка. Актер одет по-простому: темного цвета брюки, а также черные ботинки.

Поклонники в соцсетях не узнали любимого Мистера Бина. Сейчас идут жаркие споры — Роуэн так выглядит по-настоящему или же это образ для съемок нового сериала «Человек против пчелы», который выйдет на стримминговом сервисе Netflix в следующем году.

Сюжет нового проекта строится вокруг главного героя — его и играет Аткинсон — борющегося с пчелой, поселившейся в особняке.

Уже не тот! Постаревший Мистер Бин удивил поклонников
Британский актер удивил новым имиджем
Уже не тот! Постаревший Мистер Бин удивил поклонников
Мистер Бин пробует себя в новой роли

Отметим, что широкую известность Роуэну принесла роль чудаковатого Мистера Бина в одноименном сериале. За этот образ он получил несколько престижных премий. Помимо телевизионной версии, есть и два фильма, посвященные инфантильному англичанину.

К слову, Аткинсон известен по другой комической роли — агента Джонни Инглиша, которого сняли в противовес Джеймсу Бонду. Две картины имели большой успел, а актер даже приезжал в Москву, чтобы фильмы лично. На премьере он поделился, что непросто уйти от всеми любимого образа Мистера Бина. Кроме того, его видят только как лицедея, совсем не предлагая драматические сценарии.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения