Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ужин на крыше и парные татуировки. Стас Ярушин отметил годовщину свадьбы

Звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин уже десять лет счастлив в браке с Аленой, которая подарила ему двоих детей. Вчера супруги отпраздновали годовщину своей свадьбы в романтической атмосфере. Актер поделился с поклонниками подробностями приятного события.

14 августа 2021 14:00010 917
Ужин на крыше и парные татуировки. Стас Ярушин отметил годовщину свадьбы
Станислав Ярушин

Алена устроила супругу целый калейдоскоп сюрпризов. Сначала она отвезла его в тату салон, где влюбленные сделали парные татуировки на указательных пальцах. Артист набил себе «LO», а его избранница «VE», что вместе составило английское слово «любовь». Для Стаса эта татуировка стала первой, в то время, как Алена не первый раз украшает свое тело и не собирается останавливаться.

На этом праздник не закончился. Романтический вечер продолжился ужином в ресторане на крыше одной из московских высоток и фотосессией на фоне живописного заката. «Мась, спасибо, это фантастически», — поблагодарил супругу 40-летний артист.

Радостью от годовщины бракосочетания Алена Ярушина поделилась и с подписчиками личного блога: «Нам сегодня 10! Срок приличный для осознания всей серьезности намерений. Было всякое, но одно могу сказать —роднее и ближе человека нет! Пусть так и будет всегда. Люблю, ценю, уважаю и дорожу!»

Напомним, что Стас и Алена познакомились во время работы над сериалом «Универ». Бывший кавээнщик увидел эффектную блондинку, которая заглянула к ним на съемочную площадку, и без памяти влюбился. Уже через неделю они стали жить вместе, а через месяц последовало предложение руки и сердца. Летом 2011-го, когда игралась свадьба, пара уже ждала первого ребенка.

Сейчас в семье воспитываются двое детей: дочь Стефания и сын Ярослав. Ярушины счастливы в браке и регулярно радуют поклонников в социальных сетях трогательными совместными фотографиями.

Ужин на крыше и парные татуировки. Стас Ярушин отметил годовщину свадьбы
Влюбленные сделали татуировки в честь десятилетия их отношений
1 из 2

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения