Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Уходить в монастырь не собираюсь»: Ефременкова ответила на сплетни Мондезира о бойфренде-зэке

Недавно Юлия Ефременкова призналась, что принимает ухаживания от поклонника. Личность мужчины экс-участница «ДОМа-2» раскрывать не стала. Но в Сети уже распространились слухи, что у мужчины якобы темное прошлое.

24 ноября 2023 21:30413 341
«Уходить в монастырь не собираюсь»: Ефременкова ответила на сплетни Мондезира о бойфренде-зэке

Юлия Ефременкова

Все началось со снимка, на котором Юлия запечатлена в компании неизвестного публике мужчины. Автор фото заявил, что спутник телезвезды — якобы уголовник из Туапсе. На этот тут же отреагировал Мондезир Свет-Амур.

Бывший Ефременковой заявил, что даже рад появлению в ее жизни нового избранника. Однако он опасается за судьбу близнецов. Ведь, по слухам, Юлия успела переехать к ухажеру вместе с сыновьями.

«Меня всегда будут беспокоить мои дети, они часть меня, я их люблю. И если, не дай Бог, что-то произойдет с моими пацанами, я все сравняю с землей!» — угрожал Мондезир.

«Уходить в монастырь не собираюсь»: Ефременкова ответила на сплетни Мондезира о бойфренде-зэке

Пара выглядела счастливой после рождения детей и казалось, что они вот-вот поженятся

Пользователи Сети решили расспросить Ефременкову, действительно ли она крутит роман. «Я молодая свободная женщина, которая не состоит в отношениях с марта! — опровергает экс-участница „ДОМа-2“ Да, мы с Мондезиром и потом пробовали общаться. Но ничего путного из этого не выходило, а после ситуации в августе человек для меня перестал существовать!»

В конце лета Юля обвинила Мондезира в домашнем насилии. По словам телезвезды, экс-избранник выдрал у нее клок волос и избил ногами. К слову, подобные выходки Ефременкова терпела не первый раз. На жестокий нрав возлюбленного она жаловалась еще в начале отношений.  

«Естественно, в моей жизни рано или поздно появился бы мужчина, что по большому счету логично! — пишет Юлия. — Я в монастырь уходить не собираюсь и крест на себе как на женщине ставить не планирую».

«Уходить в монастырь не собираюсь»: Ефременкова ответила на сплетни Мондезира о бойфренде-зэке

36-летняя Юлия интригует подписчиков

Поклонники все же попросили Ефременкову показать тайного воздыхателя. «Обожаю людей с чувством юмора. Я его и не скрываю, просто афишировать личную жизнь в соцсетях больше не хочу», — сообщила она, сопроводив снимком, на котором запечатлено мужское плечо.

Напомним, что Юлия не была замужем за Мондезиром. В ее биографии лишь один брак — со звездой фильма «Легенда №17» Тимуром Ефременковым. Союз был бездетным, но счастливым. Идиллию разрушило пагубное пристрастие актера.

«Если бы Тимур не был жутко азартным человеком и не проигрывал все, мы бы не развелись! — ранее говорила звезда реалити. — Но против судьбы не попрешь. Я благодарна ему за этот опыт, ради него я переехала 15 лет назад в Москву и тут осталась».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения