Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Украл дочь и таскал ее по улице в невменяемом состоянии. Звезда сериалов задержан с острым психозом

Сегодня днем актеру Артему Алексееву стало плохо, после чего к нему приехали врачи. Сначала они решили, что мужчина принял запрещенные препараты, но затем уточнили диагноз.

3 сентября 2021 20:34039 427
Украл дочь и таскал ее по улице в невменяемом состоянии. Звезда сериалов задержан с острым психозом
Артем Алексеев

По предварительной информации, у 37-летнего Артема Алексеева диагностирован острый психоз. Оказалось, что актер поссорился с женой, после чего выкрал маленькую дочь и бродил с ней по городу в невменяемом состоянии. О своем местонахождении он говорить отказывался.

В данный момент Артем находится под присмотром врачей в одной из московских клиник. Известно, что медики хотят понаблюдать за его состоянием, чтобы назначить грамотное лечение.

Отметим, что в начале августа супруга Алексеева, актриса Галина Безрук рассказала о болезни дочери. Она не стала вдаваться в подробности, но добавила: малышке предстоит серьезная операция. «В нашей семье случилось горе — пять дней назад дочь попала в больницу. Ее жизни ничего не угрожает, она будет жить, но предстоит сложная серьезная операция… Прошу отнестись с пониманием и не спрашивать, что конкретно произошло. Всему свое время. Помолитесь за Васену», — рассказал тогда актер поклонникам.

Украл дочь и таскал ее по улице в невменяемом состоянии. Звезда сериалов задержан с острым психозом
В начале месяца дочь Артема Алексеев и Галины Безрук перенесла серьезную операцию

Через несколько дней девочке сделали операцию. Оказалось, она получила травму в результате несчастного случая. «Мы победили! Дочь — герой! Когда будешь «падать», знай, что я тебя всегда поймаю, — обратился актер к наследнице. — Васена, дров за эти восемь суток наломал я немало. Стыдно мне, но я разгребу… Зато какой результат у тебя, остальное неважно».

Напомним, звезда сериала «Склифосовский» Галина Безрук вышла замуж за Артема Алексеева в 2016 году. Пара считается крепкой и образцовой в актерском мире. Что могло случиться с актером, пока остается только гадать. Возможно, переживания за дочь вылились в острый приступ. Поклонники надеются, что у звездной семьи все будет в порядке.

По материалам РЕН-ТВ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения