Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ума Турман родила дочь

17 июля 2012 10:150

Ума Турман в воскресенье в одной из нью-йоркских клиник родила дочь. «Мама и малыш чувствуют себя хорошо», - сообщил источник, близкий к Турман. Рост, вес и имя девочки пока неизвестны.

Актриса, которой 42 года, стала мамой уже в третий раз: от первого брака с Итаном Хоуком у нее есть 13-летняя дочь Майя и 10-летний сын Левон. Отец новорожденной - 49-летний предприниматель из Швейцарии и миллиардер Арпад Бассон. У него, кстати, тоже есть дети: модель Элль Макферсон родила ему двоих сыновей.

Арпад и Ума встречаются вот уже пять лет. В течение этого времени они несколько раз объявляли о помолвке и разрывали ее. Последний раз это произошло в 2009 году. Однако год назад влюбленные снова воссоединились. Друзья актрисы рассказали, что она вовсе не собиралась рожать ребенка, и беременность, о которой она сообщила в феврале, стала для нее полной неожиданностью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения