Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер актер фильма «Тупой и еще тупее»

32-летний комедийный актер, принявший участие во второй части картины «Тупой и еще тупее», умер во время отдыха в Мексике. Пока неизвестно, что стало причиной смерти Кевина Барнетта. По этому делу ведется следствие.

24 января 2019 23:00012 840
Кевин Барнетт
Кевин Барнетт
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кевин Барнетт реализовал себя не только в качестве актера, но и продюсера, сценариста. В свое время Барнетт работал над такими проектами, как «Шоу Эрика Андре» и «Брод Сити», а также снимался в фильмах «Тупой и еще тупее», «Пятерка лидеров» и других.

Недавно Кевин отправила на отдых в Мексику. Эта поездка стала для него роковой, — здесь жизнь Барнетта трагически оборвалась. По этому делу ведется следствие, точная причина кончины актеа пока не озвучивается. Сейчас близкие и друзья Кевина принимают слова соболезнования от его поклонников, коллег которые не могут поверить в то, что их кумира больше нет.

«Нас ужасно расстроила весть о кончине Кевина. Он был невероятно забавным и талантливым человеком, у которого в запасе осталось множество историй, которые он мог бы еще реализовать. Мысленно находимся с родными Барнетта, желаем им мужества, чтобы перенести эту потерю», — так говорится в официальном заявлении 20th TV и Fox Entertainment, с которыми сотрудничал актер.
Последнее фото Барнетта, сделанное во время пребывания в Мексике
Последнее фото Барнетта, сделанное во время пребывания в Мексике
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, четыре дня назад Кевин Барнетт опубликовал в своем микроблоге последнее фото, которое сделал на отдыхе. «В Мексике. Купил себе пончо», — делился отчетом актер.

Напомним, Барнетт снялся во второй части популярного комедийного фильма «Тупой и еще тупее» наряду с Джимом Керри и Джеффом Дэниэлсом, который вышел на экраны в 2014 году, спустя 20 лет после премьеры первой части. В картине Кевин сыграл небольшую роль — участника конференции.

Согласно сюжету кинопроекта, Гарри Данн (в исполнении Дэниэлса) на протяжении двадцати лет приходит навещать близкого друга Ллойда Кристмаса (его играет Керри), который был помещен в психиатрическую больницу. Когда последний выходит из медицинского учреждения, Гарри признается, что неизлечимо болен и нуждается в доноре почки. В доме его приемных родителей они узнают, что некая родила от Гарри. Два друга решают, что нужно найти ребенка, и отправляются на его поиски.

По материалу Deadline

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения