Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер бывший муж Лолиты

Певица сама сообщила о смерти бывшего возлюбленного. Бизнесмену был 51 год. Причина его смерти до сих пор неизвестна.

12 марта 2019 20:501147 829
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Источник:
Legion-media

О романе с бизнесменом Арнольдом Спиваковским певица прежде предпочитала не рассказывать. Однако сегодня, узнав о смерти некогда любимого мужчины, она не смогла сдержать эмоций. «В моей жизни ты сыграл главную роль. Ты... Бесполезны слова утешения, произнесенные любыми людьми. Люблю всех, кого ты любил на этой Земле. Обещаю не оставлять», — именно такие трогательные слова написала звезда в своем микроблоге, сопроводив подпись фотографией улыбающегося экс-возлюбленного.

О причинах смерти Спиваковского артистка говорить не стала, что породило множество домыслов в комментириях к посту. Поклонники Милявской тут же принялись выражать слова соболезнования. «Вот буквально на днях с тобой вспоминали Арнольда добрым словом! Как же так? Пусть покоится с миром. Но как рано», «Держитесь, боль проходит, шрам останется», — писали подписчики.

Умер бывший муж Лолиты

Напомним, с Арнольдом Спиваковским певица познакомилась в конце 90-х. Управлявший московской гостиницей «Пекин» был очарован Лолитой, однако так и не предложил ей стать его законной женой. Артистка признавалась, что во многом обязана бывшему бойфренду — именно он отвез ее в психиатрическую клинику, когда она находилась в депрессии после развода с Александром Цекало.

Однако в СМИ имя Арнольда чаще всплывало в связи с криминальными историями. Так, в начале нулевых директора гостиничного бизнеса обвиняли в хранении наркотиков, а два года назад его задержали в Испании, обвинив в финансовых махинациях.

Лишь однажды он высказался о своем бурном романе с певицей, назвав их историю «легендой о любви».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения