Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер отец Басты

Несколько минут назад Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста, сообщил о личной трагедии. Не стало его отца — Михаила Владимировича. Мужчина ушел из жизни в возрасте 61 года. Причина смерти пока не называется.

23 октября 2020 16:53034 491
Умер отец Басты
Баста

О трагедии в семье 40-летний Баста сообщил в личном блоге: «Умер мой отец... Ты останешься в моем сердце и в моих воспоминаниях настоящим русским офицером, целеустремленным, самоотверженным, мечтавшим изменить мир, искренним идеалистом, верящим в справедливость и в человечность... Покойся с миром, батя... Вакуленко Михаил Владимирович 1959-2020».

Звездные друзья поспешили поддержать рэпера в комментариях. Слова соболезнования выразили актер Сергей Бадюк, солист группы «Нервы» Женя Мильковский, рэпер Lucaveros и многие другие. «Ваш отец воспитал достойного сына»; «Соболезную, Василий Михайлович. Наши родные всегда рядом с нами, в наших сердцах»; «Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей», — процитировали поклонники строчки артиста из песни «Сансара».

Умер отец Басты

Напомним, что родители музыканта развелись, когда он был совсем маленьким. Первый раз Василий увидел отца будучи семилетним мальчиком. Артист признавался, у него не было особенной связи с родителем. Однако он переживал за его судьбу: много лет назад Михаил Владимирович попал в аварию и стал инвалидом первой группы.

Рэпер Баста оказался наследником многомиллионного состояния

Сам рэпер — примерный семьянин, который обожает своих детей. Вместе с Еленой Пинской он растит двух дочерей: Марию и Василису. Баста принимает активное участие в их воспитании и даже выпустил книгу со сказками, которые он придумал вместе с девочками. «Рождение дочерей — лучшее, что я сделал в своей жизни, что у меня есть», — считает музыкант.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения