Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер Паша Фейс-контроль

В Москве скончался клубный промоутер Павел Пичугин, известный по прозвищу Паша Фейс-контроль. Мужчине стало плохо сегодня утром, но прибывшая скорая не смогла ничего сделать. Друзья и коллеги говорят о том, что бизнесмен не пил и вел здоровый образ жизни.

10 ноября 2019 18:400233 689
Павел Пичугин
Павел Пичугин

От остановки сердца в столице скончался бизнесмен Павел Пичугин, более известный как Паша Фейс-контроль. Клубному промоутеру было 38 лет. По сообщениям СМИ, ему стало плохо сегодня утром. Мужчина смог самостоятельно вызвать скорую помощь в апартаменты на востоке Москвы. Когда медики приехали, то он был уже при смерти. Реанимационные мероприятия не помогли и в 11 утра специалисты констатировали смерть Пичугина.

О времени и месте прощания будет объявлено дополнительно.

Отметим, что Павел известен светской тусовке Москвы как бескомпромиссный человек, который стоял на фейсконтроле самых известных клубов в середине 2000-х годов. Прославился тем, что не пустил на мероприятия нескольких знаменитостей, а также представителей золотой молодежи. Его деятельность не осталась не замеченной самыми известными музыкантами России. Например, группа «Дискотека Авария» и DJ Smash записали песню, которая так и называется «Паша Face контроль».

Беседуя с журналистами в 2017 году, Павел рассказывал, что поначалу работал в клубе «Титаник», где раздавал флаеры. После этого один знакомый позвал его в клуб Byblos и предложил стать настоящим фейсконтрольщиком. «Первые два уик-энда прошли отлично. После «Библоса» была «Пирамида» Новикова, после «Пирамиды» — Jet Set, после уже с Горобием «Шамбала», «Зима», «Лето», «Осень», «Дягилев»», — вспоминал Пичугин.

Публика знает его по работе именно в «Дягилеве», где он однажды продал стол на Новый год за 42 тысячи долларов.

«Так получилось, что человеку негде было праздновать, он позвонил, я ответил, что стол уже продан за 20, а тот предложил в два раза больше. Я сидел в пиццерии, туда же мне привезли деньги в пакетах. Рублями», — рассказывал Павел.
Умер Паша Фейс-контроль

В социальных сетях уже стали появляться послания, адресованные другу и коллеге. Так, Анна Диречина написала: «Это огромная трагедия для семьи и друзей. Прошу всех перестать писать пошлые предположения и чепуху по поводу причины смерти. Ему недавно сделали операцию на коленный сустав. Врачи предполагают, что тромбоз».

Пользователь с ником ciurcci сообщил, что виделся с Павлом на прошлых выходных, во время празднования Хеллоуина. «Был трезв как стекло и весел. Печаль, Паша. Отдыхай с миром. R.I.P».

По информации Telegram-канала Mash, Daily.Afisha.ru

Фото: стоп-кадр YouTube-шоу «Doytraru», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения