Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер старший брат Мадонны: Энтони Чикконе боролся с алкоголизмом и жил на улице

Трагическое событие произошло в семье Мадонны — умер ее старший брат Энтони. Мужчине было 66 лет.

26 февраля 2023 19:001212 262
Умер старший брат Мадонны: Энтони Чикконе боролся с алкоголизмом и жил на улице

Пока Мадонна давала концерты под громкие аплодисменты восторженных поклонников всего мира и пополняла многомиллионные счета, ее брат прозябал на улице без гроша в кармане. Много лет назад Энтони Чикконе стал бездомным. Он выживал благодаря помощи церкви и благотворительных организаций.

Стоит отметить, у мужчины были проблемы с зависимостью. Согласно открытым источникам, оба старших брата Мадонны в юношеском возрасте пристрастились к наркотикам и издевались над сестрой, заложив в будущей звезде отвращение к запрещенным веществам. А в последние годы родственник певицы-миллионерши боролся с алкоголизмом.

Умер старший брат Мадонны: Энтони Чикконе боролся с алкоголизмом и жил на улице
Энтони Чикконе принципиально не обращался к богатой сестре за помощью

О смерти Энтони рассказал муж сестры Мадонны. Джо Генри, женатый на Мелони Чикконе, написал в своем заявлении, что был знаком с родственником поп-звезды с подростковых времен.

«Мой шурин, Энтони Джерард Чикконе, вчера вечером покинул земной мир. Я знаю его с тех пор, как мне исполнилось 15 лет. С нашей юности прошло много лет. Как отмечает брат Дэйв Генри, он был сложным персонажем», — говорит родственник.  

Ранее Энтони работал на винном заводе в Мичигане. Предприятие принадлежало отцу Мадонны. По неизвестным широкой общественности причинам мужчина выгнал сына и лишил его не только карьеры, но и дома. Брат знаменитости всегда считал себя слишком гордым, чтобы попросить помощи у сестры.

Напомним, у всемирно известной певицы четыре брата и три сестры: Мартин, Энтони, Пола, Кристофер, Мелани, Дженнифер и Марио. Кристофер Чикконе издал книгу «Жизнь с моей сестрой Мадонной», чем испортил репутацию певице и ее мужу Гаю Риччи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения