Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умер ведущий радиошоу «Однажды в городе» Рубен Акопян

Буквально несколько минут назад радиожурналисты сообщили, что не стало их коллеги, ведущего «Радио 7» Рубена Акопяна. Арджей вел вечернее шоу «Однажды в городе». Предварительная причина смерти — сердечная недостаточность.

6 октября 2020 00:45041 119
Умер ведущий радиошоу «Однажды в городе» Рубен Акопян
Рубен Акопян

О смерти Рубена сообщил журналист Антон Коробков-Землянский.

«Харизматичный ведущий и обаятельный интервьюер, влюбленный в музыку и прямой эфир, которому посвятил 25 лет своей жизни, Рубен всегда был источником оптимизма, юмора и жизнелюбия. Его голос знали и любили миллионы слушателей по всей стране, а коллеги отметили неоспоримый талант — премией за достижения в области радиовещания», — пишет он в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

По предварительной информации, ведущий скончался из-за остановки сердца. Ему было 48 лет.

Рубен родился в 1972 году в Армении. Окончил Ереванский государственный университет с дипломом преподавателя русского языка и литературы. С 2009 года работал на «Радио 7».

Умер ведущий радиошоу «Однажды в городе» Рубен Акопян
Рубен был источником опитмизма, таким и запомнят его коллеги

Коллеги и поклонники выражают соболезнования на странице ведущего. «Светлая память...»; «Мы всегда будем помнить ваши позитивные эфиры»; «Такой молодой, как же несправедливо», — пишут неравнодушные.

Стала известна причина смерти главного редактора «Русского радио» Юлии Ларионовой

К ним присоединились и многочисленные коллеги Рубена. «Мне посчастливилось в течение нескольких лет работать с Рубеном бок о бок. Сегодня сердце Рубена внезапно остановилось. И это шок. Большая потеря. И огромное горе», — пишет Анна Ананская.

«Радиоведущие после смерти попадают в вечный радиоэфир с любимой музыкой и без плэйлистов. Рубазей, ты был, конечно, зануда и мымра, но любить тебя я никогда не переставал», — посвятил пост товарищу Артем Абрамов.

Сейчас коллеги жду, когда будет объявлено о дате и месте прощания с коллегой.

Фото: «Радио 7 на семи холмах», соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения