Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла 96-летняя звезда сериала «Она написала убийство» Анджела Лэнсбери

Сегодня зарубежная пресса поделилась печальной новостью: скончалась актриса Анджела Лэнсбери, запомнившаяся работой в популярном сериале «Она написала убийство».

11 октября 2022 23:0415 107
Умерла 96-летняя звезда сериала «Она написала убийство» Анджела Лэнсбери
Анджела Лэнсбери

Звезда скончалась в 96-летнем возрасте, о причинах смерти близкие не сообщают. «Дети леди Анджелы Лэнсбери с грустью сообщают, что их мать мирно скончалась во сне у себя дома в Лос-Анджелесе в 1:30 утра во вторник, 11 октября 2022 года, всего за пять дней до своего 97-летия», — передает издание.

Вся семья артистки скорбит, а близких родственников у нее много. «В дополнение к ее троим детям: Энтони, Дейдре и Дэвиду, у нее осталось трое внуков: Питер, Кэтрин и Йен, плюс пять правнуков и ее брат, продюсер Эдгар Лэнсбери», — отмечают они.

Напомним, в сериале «Она написала убийство» Лэнсбери сыграла Джессику Флетчер. Кроме того, актриса стала известна всему миру по таким картинам, как «Портрет Дориана Грея» (1945), «Маньчжурский кандидат» (1962), «Набалдашник и метла» (1971), «Смерть на Ниле» (1978) и «Моя ужасная няня» (2005).

По материалам PEOPLE.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения