Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла бабушка Юлии Ефременковой, которая заменила ей маму

В январе бабушка Юлии Ефременковой, которую она называет исключительно мамой, попала в больницу. В последние дни ее состояние сильно ухудшилось.

1 февраля 2023 21:371828 362
Умерла бабушка Юлии Ефременковой, которая заменила ей маму
Юлия Ефременкова с бабушкой

Ефременкова рыдала от бессилия, когда медики сообщали об ухудшении состояния Алевтины Анатольевны. «Все эти дни мама не встает… Она лежала в Звенигороде, там я ее навещала, потом ее перевели в Одинцово…

Помните день, когда я хотела, чтобы к ней поехала сиделка и была с ней? В тот день мама перестала выходить на связь, так как из обычной ее перевели в палату интенсивной терапии. Я туда звонила, мне каждый день говорили, состояние стабильно тяжелое. Это видео после того, как я позвонила вчера, и новость, которую я услышала, просто повергла меня в шок. У моей мамочки пропала речь, и она перестала сама есть», — горевала она.

Юлия Ефременкова показала близнецов родному отцу, с которым не общалась много лет

Сегодня молодой маме передали трагическую весть. «Сегодня в 18.05 моей мамочки не стало… Она решила уйти… Я пока просто ничего не понимаю… Спи спокойно, моя девочка, пусть земля тебе будет пухом», — написала Юлия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения