Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла бывшая свекровь Марии Машковой, мама актера Артема Семакина

Буквально накануне бывший супруг Марии Машковой актер Артем Семакин сообщил в соцсети трагическую новость — из жизни ушла его мама Наталья Михайловна.

10 апреля 2023 13:001614 860
Умерла бывшая свекровь Марии Машковой, мама актера Артема Семакина
Мария Машкова и Артем Семакин

42-летний артист не стал вдаваться в подробности трагедии, лишь посвятил родительнице пост в соцсети. «Невероятная, любимая… Нет слов», — отметил Семакин.

Наталья Михайловна успела понянчиться с грудной внучкой — в прошлом году у Артема родилась вторая дочь, которую назвали Серафимой. Матерью малышки является коллега артиста Татьяна Бабушкина.

«Сегодня этой девочке шесть месяцев. Малышок — чудо!» — писал актер в соцсети еще в декабре 2022-го.

Умерла бывшая свекровь Марии Машковой, мама актера Артема Семакина
В прошлом году у Семакина родилась дочь. Этот ребенок стал вторым для актера

Напомним, в середине нулевых Артем Семакин познакомился на съемках сериала «Не родись красивой» с дочерью Владимира Машкова Марией. У пары завязался роман, кульминацией которого стала свадьба. В 2008-м эти отношения распались из-за неверности Артема.

«В таких вещах я врать не умею. Когда живут и с женой, и с любовницей, врут обеим — я этого не понимаю. Я своими уходами делал больно, прекрасно это понимаю и не отмазываюсь. Но я пытался, насколько возможно, быть честным. Никакого героизма в этом нет, потому что я шел на поводу у своих эмоций. Но, на мой взгляд, лучше не врать.

С Машей получилось не очень по-честному. Эти детали не хочется обсуждать. Данный факт произошел, я не смог его скрыть, сделать так, чтобы случившееся не повлияло на нашу дальнейшую совместную жизнь», — откровенничал как-то артист.

Виновницей распада семьи стала сексапильная красотка Софья Каштанова. Поначалу влюбленные скрывали любовную связь, но потом стали появляться вместе в публичных местах. С Каштановой Семакин тоже расстался. Что послужило тому причиной — неизвестно.

Умерла бывшая свекровь Марии Машковой, мама актера Артема Семакина
Сейчас артист живет в браке с коллегой Татьяной Бабушкиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения