Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла дочь Константина Кинчева

Журналисты сообщили трагическую новость — не стало Марии Кинчевой-Панфиловой. Женщина была дочерью супруги артиста от первого брака. Она скончалась в возрасте 36 лет.

24 апреля 2023 14:2932109 639
Умерла дочь Константина Кинчева
Константин Кинчев

По словам родных, Мария умерла в результате внезапной остановки сердца. Трагедия стала настоящим потрясением для близких. Женщину отпевали в московском храме Трех Святителей на Кулишках. У нее остался 12-летний сын Лука.

Напомним, что Мария — дочь жены лидера группы «Алиса» от первого брака. Кинчев воспитал падчерицу как родную и официально удочерил. Женщина вела непубличный образ жизни. Она окончила театроведческий факультет ГИТИСа, в последнее время занималась продюсированием съемок.

У Константина Кинчева также есть старший сын Евгений от союза с Анной Голубевой. Вторая супруга подарила ему дочь Веру, которая стала известной актрисой. Младшую наследницу музыканта можно увидеть в таких картинах, как «Елки 1914», «Метод», «Гуляй, Вася» и других.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения