Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла Валентина Легкоступова

Артистка скончалась в реанимации столичной больницы. Валентина Легкоступова была госпитализирована несколько дней назад с серьезной травмой головы. Все это время коллеги и поклонники с тревогой следили за ее состоянием.

14 августа 2020 21:400135 444
Умерла Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова

Врачи боролись за жизнь Легкоступовой, но травма оказалась слишком тяжелой. «Можно я не буду это комментировать сегодня? Извините», — ответила «СтарХиту» подруга звезды Ольга Сивакова.

В социальной сети о смерти Валентины Легкоступовой сообщил музыкант Андрей Соболев. «Сегодня не стало Вали», — лаконично написал он. Позже кончину артистки подтвердила ее дочь Анетта Бриль. «Сегодня в 15:30 не стало замечательного, светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память...» — сообщила 29-летняя наследница.

Напомним, исполнительница хита «Ягода-Малина» попала в реанимацию несколько дней назад. Изначально она наблюдалась в наркологической больнице, куда 7 августа ее доставила дочь. Анетта обнаружила маму без сознания в ее квартире: певица была в состоянии сильного алкогольного опьянения, на голове была травма.

Умерла Валентина Легкоступова
Валентина и ее муж Юрий

Полиция уже расследует громкое дело. Новоиспеченный муж артистки, яхтсмен Юрий Фирсов, пока проходит в качестве свидетеля. Ранее СМИ писали о его возможной причастности: якобы травму супруге нанес именно он.

Дочь Валентины не обвиняет отчима. «Прошу заметить очень важную вещь. Я и моя семья никого не обвиняем в избиении, потому что не имеем на это права, не владея доказательствами. Пусть во всем разбирается следствие. Но ряд вопросов, на который хотелось бы получить ответы, все же имеем. Например, почему в случае ее падения в ванной с нами не связались и не сообщили о травме? Никакое состояние «пьяного неадеквата» не предполагает собой оставление человека в опасности. Для чего вообще нужно было выпивать?! Это только малая часть вопросов...» — писала дочь накануне.

Сын Легкоступовой Матвей утверждал, что после свадьбы мама вместе с Юрием начала злоупотреблять алкоголем. По его словам, связавшись с яхтсменом, певица отдалилась от детей.

Валентина и Юрий поженились около месяца назад. Для Легкоступовой этот брак стал третьим. Также пара обвенчалась в одной из церквей Крыма. «Мне хочется быть с ним каждую секунду. Мы ведь такие два энерджайзера, которые, как мне кажется, много хорошего в жизни сделают», — говорила о супруге артистка.

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения