Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Умерла звезда сериала «Роксолана, пленница султана» Юлия Волчкова

В возрасте 44 лет скончалась украинская актриса Юлия Волчкова. Она снималась в таких телевизионных проектах, как «Кольцо с рубином», «Роксолана, пленница султана», «День рождения Буржуя», а одним из последних ее проектов стал фильм «Нити судьбы».

10 ноября 2018 22:00042 804
Юлия Волчкова
Юлия Волчкова
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Киевская актриса Юлия Волчкова сегодня ушла из жизни в возрасте 44 лет. Об этом стало известно из сообщения Киевского академического театра драмы и комедии. По заверениям коллег, она была веселой, радостной, темпераментной, к тому же еще и очень красивой женщиной, которой восхищались не только на родине, но и далеко за ее пределами. Актриса скончалась после онкологического заболевания.

«Сегодня после тяжелой болезни ушла из жизни актриса Театра драмы и комедии на левом берегу Днепра, заслуженная артистка Украины Юлия Волчкова. Глубоко скорбим по поводу преждевременной смерти очаровательной женщины с удивительной энергетикой и художественным талантом. Выражаем искренние соболезнования семье и близким», — говорится в официальном сообщении.
Юлия Волчкова играла в кино и театре
Юлия Волчкова играла в кино и театре
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

В театре отметили, что Юлия Волчкова почти 25 лет жизни отдала актерской профессии, а ее глубокие и яркие образы на сцене театра и в кино постоянно доказывали максимальную преданность избранному пути.

Юлия Волчкова активно снималась в телевизионных проектах, особенно отметилась ролями в сериалах «Кольцо с рубином», «Роксолана, пленница султана», «День рождения Буржуя», а одним из последних ее проектов стал телефильм «Нити судьбы». Волчкова пробовала себя и в качестве режиссера, поставив несколько спектаклей. В своем театре она участвовала в проектах «Идеальный муж» по мотивам пьесы Оскара Уайльда и «Вечный муж» по мотивам романа Федора Достоевского.

«Да, рак косит людей не на шутку. Сейчас каждый третий умирает или болеет этой ужасной болезнью… Больно, правда», — сообщила иллюзионист Наталия Жаворонкова.
Юлия Волчкова
Юлия Волчкова
Источник:
Соцсети

У Юлии остался муж и сын Даниил, который учится в 9-ом классе.

Отмечается, что последние несколько лет актриса тяжело болела. Информация о дате, времени и месте похорон не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения