Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Упавший с 5 этажа Полежайкин из «Папиных дочек»: «Жена привела в дом мужика и хочет, чтобы я содержал всех»

Актер получил тяжелую травму в 2020 году, упав с 12-метровой высоты. Звезда хотел сделать селфи, но оступился и полетел вниз с пожарной лестницы. Недавно Михаила Казакова бросила супруга, теперь она просит средства на содержание детей.

11 февраля 2023 12:301257 692
Упавший с 5 этажа Полежайкин из «Папиных дочек»: «Жена привела в дом мужика и хочет, чтобы я содержал всех»
Михаил Казаков

Актера, известного по роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», год назад бросила жена, объяснив решение тем, что устала жить с инвалидом. Михаил тяжело переживал предательство любимой женщины. «Человек, который так может поступить, для меня умер. У меня было ощущение, что ее вообще подменили. Или не любила, или это был брак по расчету», — негодовал он.

С Еленой Казаков был в отношениях с 2011 года, принял ее дочь от первого брака. Вскоре у пары родился сын Мирослав, на содержание которого требует алименты экс-супруга. Но артист не в силах исполнить требование, так как из-за перелома ног остался без работы, а все деньги сейчас уходят на восстановление. Он все еще носит аппарат Илизарова.

«Я не жалуюсь, конечно, мне помогают все, кто может. Но в прошлом месяце только на лечение, таблетки, мази, перевязки ушло 64 тысячи!» — рассказывает 35-летний актер.

Упавший с 5 этажа Полежайкин из «Папиных дочек»: «Жена привела в дом мужика и хочет, чтобы я содержал всех»
Мирослав играет на скрипке

Окончательная сумма алиментов не утверждена судом. Елена ранее выдвигала иски на выплаты в 100 тысяч рублей. Но по словам Михаила, его семья и так финансово помогает Мирославу. Казаков может общаться с сыном лишь по выходным — так постановил суд. «Мало того, что со мной инвалидом развелись, со мной обрезали всякую связь, привели в дом к детям неизвестно мужика, так хотят еще после развода, чтобы я оплачивал купленную квартиру и содержал всех. Это не просто свинство!

Сначала была бумага на 100 тысяч рублей, потом сократила сумму до 50. Люди столько в месяц порой не зарабатывают! Она знает, что я с аппаратом, езжу по клиникам, фактически недееспособный. Не зря говорят: хочешь узнать кто твоя жена — разведись с ней. Никогда не думал, что эта шутка про меня, боготворил ее, на руках носил», — возмущается артист.

В этот сложный период Михаил не унывает, ведь рядом с ним находится новая возлюбленная. Она помогает справиться со всеми трудностями. Ее личность артист предпочитает скрывать. Поговаривают, что девушка является профессиональной спортсменкой, которая становилась чемпионкой мира. «В моем сердце есть человек и я надеюсь теперь будет всегда. Появилась совсем недавно, как снег на голову я ей упал, — шутит Михаил. — Но спасибо ей огромное! Она рядом и я давно уже не помню, как это, когда тебя поддерживают. Когда рядом тот, кто в трудную минуту не предаст!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения