Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Уральская пельмешка» Юлия Михалкова будет выпускать сладости

Планируется, что бренд телезвезды будет носить название «Юля-красотуля».

15 сентября 2014 19:000299
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Источник:
Пресс-служба

Прима «Шоу Уральских пельменей» Юлия Михалкова решила заняться кондитерским бизнесом. В ближайшее время актриса собирается открыть небольшое сладкое производство в родном Екатеринбурге. По словам актрисы, она очень любит конфеты и пирожные, однако, далеко не всё, что она видит на полках магазинов, полностью удовлетворяет её кондитерским вкусам. Планируется, что бренд Михайловой будет носить название «Юля-красотуля» - ведь именно так часто зовут девушку на шоу, где она играет смешную недалекую девицу. Первые сладкие наборы поступят в продажу к Новому году.

«Очень часто за границей я встречаю совершенно необычные конфеты и пирожные, в которых сочетаются, казалось бы, не сочетаемые вкусы. Но когда пробуешь их, понимаешь, что ничего вкуснее придумать невозможно. Мне хочется, чтобы и мои земляки попробовали эти сладости. К тому же у меня , как у большой любительницы сладкого, есть и свои идеи и пожелания к кондитерским изделиям. Для начала я попробую запустить небольшие партии своих сладостей, так сказать, на пробу. Потом посмотрим, как пойдет дело, будем расширяться» - рассказала Юлия Михалкова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения