Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ургант, Светлаков и другие звезды вернулись к «Елкам»

26 февраля 2013 18:000
Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Источник:
Starface

К Новому году у нас будут новые «Ёлки» - съемки третьей части праздничной франшизы начались сегодня в Новосибирске. Говорят, что это фильм станет последним в трилогии. По сценарию, действие ленты происходит в Москве, Самаре, Лондоне, Нью-Йорке, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми и острове Ратманова в Беринговом проливе.

Как говорят продюсеры, главная идея нового проекта - «теория бумеранга», согласно которой добрые дела возвращаются к тому, кто их сделал. В основе сценария - восемь историй, которые будут связаны друг с другом. Причем на экране появятся герои предыдущих частей «Ёлок», которые переживают новые события в своей жизни - рождение детей, женитьбу, развод.

В «Ёлках 3» снимутся Иван Ургант, Сергей Светлаков, Петр Фёдоров, Анна Чиповская, Гоша Куценко, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Ольга Тумайкина, Антон Богданов, Евгений Ткачук, сообщает kinopois.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения