Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Усиленная охрана и мысли об ЭКО: как готовились к роли матери Екатерина Архарова и Анастасия Решетова

Приближается время рождения первенцев в семьях Анастасии Решетовой и Екатерины Архаровой. Будущие родители позаботились обо всех деталях, познакомились с акушерами и готовы встречать свое чадо.

14 августа 2019 18:0002 296
Первенец Анастасии появится на свет в начале осени
Первенец Анастасии появится на свет в начале осени

ОСОБОЕ МЕНЮ

Анастасия Решетова, 23 года

В конце лета — начале осени мамой станет невеста Тимати. Роды пройдут в одной из лучших клиник Москвы, где цена контракта составляет больше миллиона рублей.

«Анастасии предоставят ВИП-палату, — сообщили «СтарХиту» в окружении модели. — В гостиной может оставаться ночевать новоиспеченный отец. А в комнате самой роженицы имеются кровать со специальным ортопедическим матрасом, плазменный телевизор, шкаф для одежды, колыбелька для малыша. Настя придерживается здорового питания. Специально для нее разработали меню, состоящее из белой рыбы, овощей и фруктов. Конечно, она уже познакомилась с акушером-гинекологом».

По некоторым данным, Тимати планирует усилить охрану в медицинском центре в день родов.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Екатерина Архарова, 44 года

Ребенок появится на свет в середине августа
Ребенок появится на свет в середине августа

Актриса и ее супруг, бизнесмен Артем Илясов, давно мечтали о ребенке. Супруги рассматривали самые разные варианты, не исключали даже ЭКО. А когда Екатерина забеременела сама, счастью пары не было предела. Архарова трепетно отнеслась к будущей роли мамы и долго скрывала интересное положение.

«Все должно произойти уже через две недели, — рассказала «СтарХиту» артистка. — Чувствую себя хорошо. Прибавка в весе составила 12 килограммов. На самом деле почти не поправилась, а вот домик для пузожителя вырос. Заключили договор с одной из московских клиник на комплексное обслуживание — ведение плюс сами роды. Это дешевле, чем платить по отдельности».

Екатерина Архарова отказывается от работы из-за беременности

Для Екатерины и Артема малыш станет первенцем. Влюбленные узаконили отношения в 2018-м. Предприниматель переехал в просторную квартиру жены в районе «Мосфильма». Осенью прошлого года вместе они запустили бизнес — открыли кулинарию. А совсем скоро займутся главным проектом семьи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения