Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Успех на украинском «Голосе» подходит к концу? Дорофеева отодвинула дочь Меладзе на второй план

Дочь Константина Меладзе участвует в украинской версии шоу «Голос». С первого же выступления Лии прочили победу, но ее путь к финалу оказался тернистым.

9 ноября 2022 09:30738 903
Успех на украинском «Голосе» подходит к концу? Дорофеева отодвинула дочь Меладзе на второй план
Константин Меладзе

Младшая дочь продюсера от первой супруги Яны Сумм сразу призналась, что с самого начала знала, как будет расценено ее появление в популярном проекте.

«В глубине души я понимала, что на шоу своей историей могу заинтересовать многих. Но с другой стороны, я достаточно харизматичный и милый человек. По крайней мере, мне так кажется. Думаю, моя фамилия здесь ни при чем. Если бы я плохо пела, скорее всего, мне посоветовали бы прийти в следующем сезоне. Так что считаю, с вокалом у меня тоже все довольно хорошо», — говорила она.

Все же Лия успешно проходила каждый этап, получая комплименты наставников и зрителей. В новом выпуске музыкального проекта Меладзе-младшая выступила без ошибок и даже растрогала судей.

Успех на украинском «Голосе» подходит к концу? Дорофеева отодвинула дочь Меладзе на второй план
Канал показывает записи шоу, а Лия сейчас находится в Америке

Наставница Надя Дорофеева расплакалась, слушая ее исполнение. По правилам «Голоса» экс-солистка группы «Время и стекло» должна была посадить подопечную на место, соответствующее ее навыкам. Надя присвоила Лии второй номер.

Но после выступления более сильных конкурсантов Дорофеева сдвинула девушку с ее места. Начинающая певица была близка к проигрышу, но ее спасла команда из других выбывших участников. Так, путь в «Голосе» для девушки еще не завершен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения