Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Успенская о поиске суррогатных родителей: «Хотела человека с безукоризненной генетикой и здоровую женщину»

В 2019 году Любовь Успенская удивила поклонников неожиданным заявлением — она вновь хочет стать матерью. Артистка заявила, что ищет донора яйцеклетки для ЭКО, а также потенциального отца ребенка.

10 августа 2024 01:30443 389
Любовь Успенская | www.starhit.ru

Любовь Успенская

Любовь Успенская дала откровенное интервью Иде Галич. Звезды обсудили творческие эксперименты и, конечно же, подробности личной жизни. Так, королева шансона прокомментировала свое объявление о поиске доноров.

«Замораживала ли я яйцеклетки? Нет. Думала, что суррогатная мать вынесет. Какие яйцеклетки? Во-первых, я не готова была и вообще никогда об этом не думала. Но все равно, когда хочешь ребенка… очень многие берут детей из детдома, вообще неизвестно с какой генетикой, идут на риск… Я хотела ребенка, мальчика, думала о человеке с безукоризненной генетикой и женщине здоровой. Может быть, это будет близкая подруга, которая ради меня это сделает. У меня есть такие друзья», — заявила она в шоу «Звезда в ответе».

Дочь Успенской пошла по ее стопам и пробует себя на сцене

Дочь Успенской пошла по ее стопам и пробует себя на сцене

Несмотря на широкий круг друзей, Успенская пока не нашла подходящую кандидатуру. Блондинка в поисках мужчины-донора и признавалась, что не прочь получить генетический материал от 76-летнего автора мюзиклов «Призрак оперы» и «Кошки» Эндрю Ллойда Уэббера. «Мадонна хотела у него сперму, он отказал. Откуда я знаю? Сплетни», — говорила Любовь.

Напомним, что у королевы шансона есть 34-летняя дочь от бизнесмена Александра Плаксина. Пара распалась в 2021 году, несмотря на долгий союз. Блондинка признавалась, что пережила в этом браке физическое и эмоциональное насилие.

Певица признается, что чувствует себя 25-летней девушкой

Певица признается, что чувствует себя 25-летней девушкой

«Он даже однажды из окна хотел меня выбросить! Танечка (дочь, — прим. ред.) была свидетельницей. Ну по пьяни. Когда выпивал, терял контроль. Мог меня опозорить, схватить за волосы и протащить по всему залу при людях. А трезвым мог сказать: „Ты самая стремная женщина в моей жизни и бездарная певица. Да ты посмешище“. Это знают те, кто был со мной рядом. Мои домработницы, водитель. Все это видели, знали, но все молча это хавали. Мало того, он меня все время запугивал тем, что если в Америке узнают, что я в России состоялась, живу роскошно, то должна платить налоги в США. А на самом деле это неправда. Я узнала только тогда, когда он подал на раздел имущества в России», — говорила 70-летняя певица.

Комментарии44
под именем
  • Почему о внуках не мечтает? Ведь время есть,чтобы стать суперской любимой бабушкой и увидеть как взрослеет твоя частичка внук или внучка
  • Она вечная что ли? Что потом с этим ребенком будет?
  • Какой ребенок?? Ее нужно проверить у врача Какая то блажь. Или уже не знает на чем пиариться.
  • Что за бред в таком возрасте ребенка. Хотеть не вредно. Лучше дождись внуков.
  • Не, любонька, не надо тебе размножаться. И да, у детишек в детдоме генетика не хуже, чем у тебя 🙌 да понятно, что хайпует, но как-то тема для хайпа не та...
  • Любонька иди лучше Филлу что нибудь крякни и в суд бегите😁
  • 2 бабы яги, ужас какой-то
  • Что за мода пошла?! Бабки детей себе покупают. Жесть!!!
  • Успенская- старая матрена. О душе пора подумать,а она...ребенка захотела.Дети-не игрушки,с помощью которых устраивать свой дешевый пиар.
  • Бабка,купи себе мозги,а не ребёнка.И исчезни -смотреть страшно и слушать противно.Каша во рту и эта маска с ночи кошмаров🤢