Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Успокойтесь, это не Меладзе! Эрика Герцег отдыхает с бойфрендом на элитном курорте

Недавно блондинка покинула трио «ВИА Гра», в котором пела семь лет. Поговаривали, что причиной ухода Эрики Герцег из музыкального коллектива стала... любовная связь с продюсером Константином Меладзе. Как выяснилось, эти слухи беспочвенны: Эрика давно встречается с бизнесменом из Казахстана, а Константин по-прежнему счастлив в браке с Верой Брежневой.

24 декабря 2020 02:00010 536
Успокойтесь, это не Меладзе! Эрика Герцег отдыхает с бойфрендом на элитном курорте
Эрика Герцег

Об избраннике Эрики известно очень мало: в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) он называет себя Михаилом, и на его счету уже был один брак. На днях влюбленные отправились на отдых в Куршевель — пара делится в социальной сети кадрами одних и тех же пейзажей, но предпочитает не светить друг друга на камеру.

К слову, Михаил занимается продвижением Герцег в Казахстане, где артистка сейчас строит сольную карьеру. Блондинка уже успела выпустить две песни, которые пользуются популярностью у местных меломанов.

Успокойтесь, это не Меладзе! Эрика Герцег отдыхает с бойфрендом на элитном курорте
Михаил и Эрика делятся снимками с одинаковыми локациями

Что касается слухов о романе с Меладзе, то они в свое время подпортили жизнь Герцег. Блондинка не знала, как избранник отреагирует на порочащие ее сплетни.

«Я прочитала об этом, когда уже собиралась спать. Мне стало плохо, я заплакала, пошла в ванную и выдохнула. Любимый сразу почувствовал, что мне плохо. Поначалу решила скрыть от него все это, но потом рассказала. Он посмотрел, что про меня пишут, и сказал: «Радуйся бесплатному пиару! Тебе даже платить ничего не надо!». Меня раздражали вопросы про Костю, честно, но у меня все равно спрашивали про него. Не знаю, кому надо было распускать такие слухи», — откровенничала 32-летняя певица недавно.

Эрика не скрывает, что с теплотой относится как к Вере, так и Константину. Артистка благодарна продюсеру за то, что он когда-то поверил в нее, взяв в «ВИА Гру». «Для меня Константин Меладзе — третий отец после родного отца и Бога. С первого дня испытываю к нему уважение и благодарность за любимую работу», — утверждала Герцег.

Успокойтесь, это не Меладзе! Эрика Герцег отдыхает с бойфрендом на элитном курорте
Тот самый Михаил

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения