Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Утомительная чушь! Какие-то отъезды, эмиграция»: Богомолов шокирован слухом о побеге в Израиль

Вчера в Сети появились слухи о спешном отъезде из России Ксении Собчак и Константина Богомолова. Источник, пожелавший остаться неизвестным, утверждал, что супруги выехали в Израиль и не собираются возвращаться в ближайшее время.

22 сентября 2022 10:0029 572
«Утомительная чушь! Какие-то отъезды, эмиграция»: Богомолов шокирован слухом о побеге в Израиль
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Первой на новость отреагировала Ксения, ответив, что она находится в России и остается здесь, несмотря ни на что. Следом за ней высказался и Богомолов, призвавший публику не распространять непроверенную информацию.

«Утомительная чушь от Telegram-помоек. Какие-то отъезды, эмиграции. Регулярность — раз в полгода. Господа новостные ассенизаторы и прочая, а также невинные души, что попадаются в сети этих ловцов хайпа. Моя семья, мои родственники и я сам в России. Были, есть и будем. Живем и трудимся, и никак иначе», — подчеркнул 47-летний режиссер.

«Утомительная чушь! Какие-то отъезды, эмиграция»: Богомолов шокирован слухом о побеге в Израиль
Константин заявил, что не собирается уезжать за границу

Также художественный руководитель Театра на Малой Бронной отметил, что продолжает работать в обычном режиме и поделился творческими планами на ближайшее будущее.

«А теперь о сути, о планах. «Оптимистическая» в МХТ состоится 1 и 2 октября, остальные даты смотрите в афише. Сыграю ли я там? Да! Сыграю! Так же, как и в «Гамлете» на Бронной, так же, как в октябре в «Вишневом саду» и в «Бесах», и в том же «Гамлете». А в ноябре на Бронной вас и ваших детей ждет премьера «Незнайки», которого ставит замечательная Лена Лабутина, одна из создателей прекрасного детского театра в Бауманском саду «Домик Фанни Белл». А потом — «Вы чье старичье» по повести Бориса Васильева, «Без вины виноватые» в постановке Романа Самгина. Будет еще комедия Островского «Богатые невесты» в постановке Кирилла Вытоптова, «Турандот» от Андрея Прикотенко (Андрей поменял планировавшийся материал и хочет сделать комедию вместо драмы, и правильно!). А еще — «Чайка» и «Двенадцатая ночь» в постановке приглашенных режиссеров и мои постановки «Дачники» Горького, о которых написал вчера, и, конечно, «Вечно живые» и «Зори». И мюзикл, и еще Жюль Верн для детей.

Работы море! Приходите в театр, приходите к нам на Бронную. Мы знаем, это принесет вам радость. А мы для того и создавали, и создаем, и будем создавать наш театр. Разный, умный, веселый, сложный, зрительский, серьезный, яркий и временами даже хулиганский, но неизменно профессиональный, ставящий в центр человека, исследующий его жизнь, а значит, это театр о людях и для людей», — написал муж Ксении Собчак в личном блоге.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения