Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Утонченная леди: 15-летняя дочь Юлии Началовой покорила публику вечерним образом

Дочь покойной артистки обладает прекрасными вокальными данными и, похоже, хочет покорить большую сцену. Вера Алдонина выступила на Estet Fashion Week, где продемонстрировала не только певческий талант, но и изысканную внешность.

14 ноября 2022 12:00874 588
Утонченная леди: 15-летняя дочь Юлии Началовой покорила публику вечерним образом
Юлия Началова с дочерью Верой

1 декабря Вере исполнится 16 лет. Девушка уже вовсю принимает участие в различных мероприятиях в качестве приглашенной вокалистки. В этот раз Алдонина блистала на Ювелирной Неделе моды. Для праздничного вечера юная артистка выбрала черное облегающее платье с тонкими бретелями и внушительным разрезом. Образ девушки дополнили черные перчатки.

Публика осталась в восторге от выступления дочери Началовой, отметив, что юную артистку наверняка ждет большое будущее.

Утонченная леди: 15-летняя дочь Юлии Началовой покорила публику вечерним образом
Вера Алдонина повзрослела и расцвела

Напомним, Юлия Началова скоропостижно ушла из жизни в середине марта 2019 года в возрасте 38 лет. Вера осталась жить с бабушкой и дедушкой, также она прекрасно общается с отцом, футболистом Евгением Алдониным и его новой семьей.

«В последний раз я видела маму живой 7 марта. У меня было выступление в школе, но мама не смогла приехать, поскольку у нее очень сильно болела нога. Потом я привезла ей большой букет цветов. Мама мне пожелала тогда много всего хорошего. Если бы мне сказали, что такое может случиться, я бы вряд ли поверила. Когда были похороны, мне было очень больно. Но я не плакала, старалась держаться», — откровенничала как-то Вера, которая не сразу узнала о кончине родительницы…

Несмотря на проблемы со здоровьем, Началова не ставила на себе крест — она еще надеялась встретить надежного спутника и обрести женское счастье.

«У мамы была карта желаний, в которой она все писала в настоящем времени. То есть она там писала, что имеет большой дом, хорошую машину и так далее. Она хотела, чтобы было больше концертов, программ, чтобы был мужчина любящий, сыночка хотела», — вспоминала Вера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения