Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Утро в многодетной семье»: жена Сергея Жигунова показала милое фото с ним

Сергей Жигунов, редко радующий поклонников новостями о личной жизни, неожиданно показался в роли заботливого отца. В ноябре в семье актера случилось пополнение.

15 марта 2025 17:307947 216
Сергей Жигунов | www.starhit.ru

Сергей Жигунов

В марте 2021-го Жигунов женился на журналистке Виктории. С тех пор на публичных мероприятиях пара всегда появляется вместе, хотя они не часто выходят в свет. Сергей давненько не появлялся в кино, его последней работой был сериал 2023 года «Всем по 50». Сейчас он преимущественно занимается продюсерской деятельностью, а не актерской.

62-летний Жигунов не любит делиться деталями тихой семейной жизни, однако иногда в Сеть все же попадают его фото с домашними. Виктория поделилась милыми кадрами, на которых звезда «Моей прекрасной няни» обнимает трех своих «детей» — белых и пушистых песиков.

Сергей нежно привязан к домашним любимцам

Сергей нежно привязан к домашним любимцам

Ранее было известно только об одном питомце Степе в семье Жигунова, в 2022 году Сергею даже пришлось нырять в Москву-реку, чтобы спасти малыша, который слишком сильно развеселился. «Сердце у меня до сих пор выпрыгивает. Гуляли в Нескучном саду, вышли на набережную, Степа разбегался, перепрыгнул через бордюрчик, а что там дальше вода — не знал. Он бы, конечно, продержался немного, но вода холодная. Пришлось Сергею прыгать за ним прямо в Москву-реку. Мой муж, конечно, герой, и никогда не теряет самообладания. Я в шоке до сих пор», — писала Виктория в личном блоге.

1 из 3

Но со временем в семье произошло пополнение. Теперь у них есть еще Стеша и Варя. Последняя девочка появилась недавно, в ноябре прошлого года. «Степик сначала испугался, что теперь каждые два года будет появляться новая собака, но мы ему сказали, что он старший и у него растет численность личного состава, а это неплохо. Вроде, успокоился», — отмечала женщина.

Жигунов не любит показывать своих родных, тщательно оберегая их от любопытных глаз. Все дети актера выросили и давно живут отдельно от родителей. От брака с первой женой Верой у него есть взрослая дочь Мария. В детстве ей удалось попробовать себя в роли актрисы, но в итоге девушка не выбрала для себя тернистый путь актрисы, и предпочла филологический факультет МГУ. А позже она получила диплом режиссера во ВГИКе. Знаменитый отец также помогал девушке набраться опыта в профессии.

Кроме того, Сергей называет своей дочерью падчерицу Анастасию. В 2008 году женщина осчастливила отчима внучкой Юлей. «Приехал в роддом, и мне ее вынесли на короткое время. Что испытал? Знаете, не то чтобы какое-то волнение, а трогательность в прямом смысле слова. Внучка у меня красивая, черноволосая. Очень похожа на своего отца», — делился он тогда.

Комментарии79
под именем
  • Очень нравится актер жена похожа на Настю всех благ
  • Как же он был хорош раньше, сейчас не тот. Зато не молодится, не лезет всюду, живет приватной жизнью с женщиной, которую полюбил.
  • Как они постарели оба! Зато живы.
  • Нормально отношусь к собачникам, даже к фанатичным. Но не перебор ли? Многодетная семья? Ничего не перепутали?
  • Собачки -то шибко денюшек стоят ,похоже порода либо -кокапУ,либо мальтипУ,щеночек-под 100 тысяч,а можа и дороже..
  • Думается ,Жигунов влюбился ,влюбился в заворотнюк - до б е з у м и я,когда было -нечем дышать ,когда ноги становятся ватными,видя любимого человека..и никто и ничто не может ни сдержать, ни образумить...поэтому ,осуждать его-,просто глупо и неумно...знаю ,что говорю...
  • Отчим - это когда вместо отца. А это просто муж матери
  • "Мы ему сказали, что он старший и он успокоился" 😇🤦🤣🤣🤣 03 срочно ❗
  • Я обожаю собак ( это моя слабость); но у этой дамы по моему вообще крыша поехала:собаки все с "человеческими именами"; эти её разговоры с ними- " он переживал", "мы объяснили", "он понял"... Кто ОН ? Собака? Странная женщина. Может ей детей завести (только настоящих, человеческих, а ни собачьих)?
  • Она реально такая недалёкая ?.... 🧐