Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Увидел свое фото на эскорте»: как в Сеть попали интимные снимки Николая Перминова и Елены Ханги

В Интернет часто попадают пикантные снимки звезд, которые, разумеется, размещают хакеры и мошенники. Актер Николай Перминов по себе знает, какого это видеть свое фото на сайтах для взрослых. Елена Ханга тоже сталкивалась с подобным.

24 февраля 2022 17:33014 489
«Увидел свое фото на эскорте»: как в Сеть попали интимные снимки Николая Перминова и Елены Ханги
Елена Ханга

Однажды Елена Ханга наткнулась в Сети на собственные фото интимного характера. На снимках отчетливо были запечатлены все части тела ведущей. «Помню, со своей свекровью и дочкой рылись в Интернете. Дочка написала мое имя, а там высветились якобы мои фотографии…» — поделилась телезвезда.

Как оказалось, туловище принадлежало не Елене Абдулаевне — его прифотошопили злоумышленники. «Лицо мое, все остальное не мое! Надо было видеть лицо свекрови, оно просто вытянулось! Она сказала: «Ну, фигурка ничего». А там не фигурка, там цыпленок табака был… Я ей объясняла, что это монтаж, а она не понимала», — вспомнила 59-летняя Ханга в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

«Увидел свое фото на эскорте»: как в Сеть попали интимные снимки Николая Перминова и Елены Ханги
Николай Перминов увидел свое фото на сайте для взрослых

Если же ведущая не делала откровенных снимков, а просто стала жертвой подделки, то Николай Перминов обнаружил в Интернете свой кадр, на котором позировал без одежды.

«Четыре года назад мне на почту пришло письмо от одного Владимира, мужчина искал артистов на замечательный проект. Попросил меня о такой просьбе: «Пожалуйста, хотели бы увидеть вашу фактуру, потому что снимаем военного». Одним словом — попросил прислать фото с голым торсом. Я отправил обычный снимок в футболке. Потом приходит второе сообщение: «Режиссер вас утверждает, но нам нужно конкретно видеть ваши пропорции». Он меня убедил, я выслал, а потом увидел свое фото на эскорте для дам. Было неприятно», — рассказал 50-летний актер сериалов «Тайны следствия» и «Склифосовский».

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения