Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Хилари Дафф родился сын

Хилари Дафф родила мальчика еще 20 марта 2012 года, однако только сейчас они с мужем сделали официальное заявление.

23 марта 2012 12:300

Хилари Дафф мечтала о встрече с сыном

Хилари Дафф и Майк Комри стали счастливыми родителями
Хилари Дафф и Майк Комри стали счастливыми родителями
Источник:
Splash News

«Приветствуйте Луку Круса Комри! Во вторник мы стали родителями здорового красивого мальчика весом 3 килограмма 345 граммов», – написала счастливая Хилари Дафф в «Твиттере». 24-летняя актриса вышла замуж за Майкла Комри в 2010-м, а спустя год она объявила о беременности.

Хилари Дафф признавалась, что все девять месяцев не могла дождаться встречи с сыном. «Я хочу, чтобы ребенок был уже здесь! Я хочу увидеть, как он выглядит, и поиграть с ним!» – говорила Хилари Дафф. Близкие и друзья окружили Хилари Дафф заботой и устроили традиционную в США вечеринку для будущего малыша. «Мой ребенок уже избалован до неприличия! Я благодарна всем моим друзьям и семье за ту любовь и поддержку, которую они оказывают мне в это важное для меня время. Сегодняшний день подарил мне особенные воспоминания!» – написала Хилари Дафф в «Твиттере». Актриса даже выложила фотографию разрисованного живота на Рождество.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения