Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Уже были в загсе!»: Елена Валюшкина показала нового возлюбленного

Звезда кино решила раскрыть имя нового возлюбленного журналистам. Теперь СМИ гадают: неужели Елена вышла за него замуж втайне от всех?

22 апреля 2023 23:00619 028
«Уже были в загсе!»: Елена Валюшкина показала нового возлюбленного
Елена Валюшкина

Большинство знаменитостей скрывают от СМИ свою личную жизнь как минимум до того, пока их не рассекретят фотографы. Елена Валюшкина решила пойти другим путем — и сама представила нового возлюбленного представителям прессы.

Увидев журналистов на одной из кинопремьер, она сама направилась к ним, держа за руку любимого мужчину. Валюшкина представила его: оказывается, нового спутника знаменитости зовут Андрей. Впрочем, чтобы мужчина не наговорил ничего лишнего журналистам, Елена тут же попросила его не отвечать на их вопросы. Кое-что узнать все-таки удалось: пока сотрудники СМИ строили догадки о том, кем работает Андрей, Валюшкина сказала, что точно не играет на сцене: «С актерами мы завязали».

«Уже были в загсе!»: Елена Валюшкина показала нового возлюбленного
Валюшкина живет на съемном жилье, но поклонники надеются, что у них с Андреем появится собственная недвижимость

Но уже через несколько секунд актриса решила признаться в том, что ее любимый работает финансистом. «Романтики устраивает каждый день. Познакомились с ним на праздновании дня рождения у друзей. Дети хорошо относятся к Андрею, они давно его знают», — поделилась информацией с представителями прессы Елена.

Еще больший интерес у журналистов вызвало кольцо на безымянном пальце правой руки актрисы. Подтверждать информацию о том, что она уже успела стать женой Андрей, Валюшкина не стала. Впрочем, как и отрицать ее — звезда кино шутливо заявила: «Мы уже были в загсе! Вы все профукали».

Пару лет назад знаменитость откровенно призналась, что ни в одном из двух предыдущих браков тихой семейной гавани она не обрела. Актриса не чувствовала себя счастливой в семье, но при этом признавалась, что у нее и без того всегда было много поводов для радости. «Сын и дочь, съемки в кино, любимый театр Моссовета. А сколько эмоций мне приносили поездки в разные страны, даже словами не описать! Вот и сейчас, если бы не курс евро, с которым вряд ли попутешествуешь, и не коронавирус, так вообще было бы полное счастье», — сообщала Валюшкина в интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения