Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В 45 захочу родить!»: Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки

Актриса воспитывает сына Тимофея и дочь Мию от Павла Прилучного, с которым развелась год назад. При этом Агата не исключает, что, возможно, через несколько лет станет мамой в третий раз. Поэтому артистка всерьез задумалась о заморозке яйцеклеток.

28 апреля 2021 07:3004 478
«В 45 захочу родить!»: Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки
Агата Муцениеце

После расставания с Павлом карьера Агаты пошла вверх, да и она сама не скрывает, что сейчас все ее мысли заняты работой, а не личной жизнью. Но, по словам Муцениеце, с годами ее жизненные приоритеты могут поменяться, и она захочет стать многодетной мамой. Дабы обеспечить себе в будущем здоровое потомство, артистка намерена прибегнуть к процедуре заморозки яйцеклеток.

«Мне хочется заморозить яйцеклетки, пока я еще в относительно молодом возрасте, — заявила 32-летняя актриса. — Просто, на всякий случай. Вдруг захочу родить в 45, когда встречу своего Максима Галкина. Возможно, мой муж еще не появился на свет!».

«В 45 захочу родить!»: Агата Муцениеце решила заморозить яйцеклетки
А ведь Прилучный и Агата планировали третьего ребенка

Ни для кого не секрет, что двойняшки Галкина и Пугачевой Лиза и Гарри появились на свет благодаря ЭКО.

В ходе процедуры был использован замороженный биоматериал Аллы Борисовны, а выносила малышей суррогатная мама, личность которой по этическим причинам держится в строжайшей тайне.

По материалам шоу на YouTube MamBook

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения