Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В белом платье и фате. Инстасамка готовится к свадьбе – фото

Инстасамка и рэпер Moneyken уже давно живут вместе и часто интригуют поклонников словами о скорой свадьбе. Еще два года назад артист заявил, что они уже женаты, а само торжество прошло в тайне от глаз публики. Однако на самом деле певица получила кольцо лишь минувшей осенью.

23 февраля 2022 10:0009 584
В белом платье и фате. Инстасамка готовится к свадьбе – фото
Moneyken и Инстасамка

Специально для ELLE girl звездная пара наконец-то раскрыла подробности своих отношений. Дарья Зотеева, известная под псевдонимом Инстасамка, действительно получила помолвочное кольцо от Moneyken и активно выбирает свадебное платье. Певица рассказала, что предложение возлюбленный сделал, как настоящий романтик, в Париже.

«Короче, купила себе колечко с камушком внутри, которое якобы меняет настроение. А Олег снял его с меня и выкинул. Я такая: «Да что происходит, за что, отдайте мою побрякушку?!» А когда мы приехали в отель, я уже по его нервам начала чувствовать, что что-то сейчас произойдет. И, кажется, я знаю что. А потом смотрю в окно, там — Эйфелева башня! Я в слезы, поворачиваюсь, а он стоит на одном колене», — вспоминает Инстасамка.

В белом платье и фате. Инстасамка готовится к свадьбе – фото
Певица похвасталась роскошным кольцом

21-летний Moneyken признался, что давно планировал сделать эффектное предложение руки и сердца. Музыкант тоже остался под большим впечатлением от события.

«Я был в шоке, — говорит рэпер. — Я очень давно хотел сделать это красиво. Но не было возможности реализовать это так, как я представлял. Париж, вид на Эйфелеву башню, дорогое кольцо, и я говорю ей покупать все, что она хочет. Когда этот момент настал, когда я смог наконец-то сделать это красиво, я это сделал».

На страницах журнала влюбленные предстали в свадебных нарядах. Правда, самого торжества еще не было. Звезды уверяют: церемония обязательно состоится и рассказали, когда и как именно это произойдет. «Я не представляла, что я именно та девушка, которой сделают предложение в Париже», — радуется артистка.

По материалам ELLE girl

Фото: ELLE girl

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения