Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Дом-2» пришла пожилая женщина на поиски невесты для сына

20 июня 2014 18:000328
Съемочная площадка «Дома-2»
Съемочная площадка «Дома-2»
Источник:
Архивы пресс-служб

«Дом-2» не может обойтись без старшего поколения – там просто обязана всегда жить какая-нибудь телебабушка. Тон в свое время задавала Ирина Александровна Агибалова, а после ее ухода дамы потянулись на проект вереницей. Самой обсуждаемой стала родительница Александра Гобозова, Ольга Васильевна, которая почти год отвечала на Поляне за споры, обсуждения и разного рода спорные ситуации. Не найдя общего языка с невесткой Алианой и рассорившись с сыном, Ольга Васильевна покинула проект – ее попросту забрал муж Роберт. Но свято место пусто не бывает – в «Доме-2» появилась новая женщина элегантного возраста.

О зрелой участнице рассказала в своем блоге участник шоу Никита Кузнецов. Обстоятелсьтва ее прихода не вполне обычны. Впрочем, обо всем по порядку. «Сегодня на проекте появилась новая участница, которая, мягко говоря, своим приходом удивила всех ребят, - написал Никита. - На проект пришла некая Елена Сергеевна. Женщина пришла не для того чтобы устроить свою личную жизнь, а чтобы найти вторую половинку своему сыну. Сын остался за периметром. Елена Сергеевна для начала планирует присмотреться к участницам на «Доме-2» и найти ему подходящую по всем параметрам кандидатуру!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения