Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Доме-2» намечается свадебный бум

Сразу две пары проекта сообщили о желании создать семьи. В загс отправятся Игорь Трегубенко и Элла Суханова, Алена Ашмарина и Илья Григоренко.

3 октября 2015 11:2508 991
Алена Ашмарина и Илья Григоренко
Алена Ашмарина и Илья Григоренко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Свадьбы для реалити-шоу «Дом-2» - дело, в общем-то, привычное. Собственно, ради того, чтобы его участники находили свою любовь, оно и было придумано. Правда, в этом году с походами в загс на проекте было негусто. О переносе важных событий в жизни прошедшим летом сообщили сразу две влюбленные пары. Отложить свадьбу на год решили Александр Задойнов и Элина Камирен, предпочли не торопиться Виктория Романец и Андрей Черкасов. А ведь и первые, и вторые сначала заявляли о том, что поженятся в уже этом году. Но пока все остается на уровне декларации о намерениях. Судя по всему, свадебный бум случится на проекте «Дом-2» в следующем году. К двум парам, заявившим о переносе свадеб, присоединились еще две, которые совсем недавно приняли решение создать семьи. Накануне предложение Элле Сухановой сделал Игорь Трегубенко. И сделал очень красиво – в Париже! Элла опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото с помолвочным колечком на пальце, подписав снимок так: «Я теперь невеста».

Элла Суханова и Игорь Трегубенко
Элла Суханова и Игорь Трегубенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сообщила о своем примирении и одна из самых скандальных пар проекта Алена Ашмарина и Илья Григоренко. Напомним, сообщение о том, что участники «Дома-2» планируют пожениться и обвенчаться, появились недели три назад. Правда, потом пара довольно серьезно поссорилась, и Алена даже разорвала помолвку. Но влюбленные сумели понять друг друга и продолжают строить отношения. Свадьбе быть! И скорее всего, весной. Как сообщила Алена Ашмарина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в ближайшее время они с Ильей планируют выбрать дату бракосочетания и подать заявление в загс. «У нас с Илюшей сейчас все хорошо и спокойно в отношениях. После нашей ссоры, я все-таки поняла, что не могу без него, - написала Ашмарина в микроблоге. - У нас сильные чувства. Несмотря ни на что нас тянет друг к другу, и от этого взаимного притяжения невозможно убежать. Мы любим и не можем друг без друга. Мы многое прошли и пережили. Конечно, многое нам пришлось простить, чтобы быть вместе. Главное, что сохраняет наши непростые отношения - это любовь. Сейчас я по-другому смотрю на наши отношения. Стараюсь делать Илюше скидку на возраст. С пониманием отношусь к его бурным эмоциям. В отношениях многое зависит от женщины. Отношения - это огромный труд двух людей, которые хотят быть вместе».

«Я теперь невеста!» - подписала фото Элла Суханова
«Я теперь невеста!» - подписала фото Элла Суханова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения