Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В этом говне участвовать не буду»: Рогов о ссоре с продюсером и уходе с канала ТНТ

Стилист однажды ушел из популярного проекта, потому что поссорился с руководством. Два года потом Рогов не появлялся на телеканалах, ему не поступало никаких предложений о работе. Имиджмейкер жалел о поступке.

20 февраля 2023 02:00543 676
«В этом говне участвовать не буду»: Рогов о ссоре с продюсером и уходе с канала ТНТ
Александр Рогов

Чтобы попасть на телепроект ТНТ «Перезагрузка» Рогов проходил долгий кастинг. В качестве эксперта его утвердили только через полтора года с момента проб. Но когда был смонтирован выпуск, Александр попытался отказаться от участия в шоу. Тогда продюсер Татьяна Шаврова, которую Александр называет «телевизионной мамой», убедила ведущего поверить в будущий успех.

Записали первый пилот, он был ужасным и не вышел в эфир. Я пришел на встречу и сказал: «Я в этом говне участвовать не буду». Я ушел и она за мной бежала по улице и плакала. Она сказал: «У тебя большое будущее. Ты сейчас должен сняться в этом шоу, и у тебя все будет супер. Я ей доверился

Шоу мгновенно набрало популярность, однако Александр продержался в нем недолго — лишь год и шесть месяцев. «Сдуру ушел оттуда. Я же Овен, я же вспыльчивый, там поругался со всеми, сказал: «Я ухожу, хлопнув дверью, и вы мне еще перезвоните», — вспоминает 41-летний стилист.

«В этом говне участвовать не буду»: Рогов о ссоре с продюсером и уходе с канала ТНТ
У Рогова авторское шоу на СТС

Вот только вопреки надеждам никаких звонков от руководства не последовало. Имиджмейкер около двух лет не появлялся на телевидении. В то время Рогов жалел об импульсивном поступке и корил себя за вспыльчивость. И вот однажды раздался звонок от Татьяны Шавровой, которая перешла с ТНТ на СТС.

«Она сказала: Рогов, все забудем. Этого скандала на ТНТ не было, из „Перезагрузки“ ты не убегал, я тебя приглашаю на СТС. Мы под тебя придумываем проект. Я гордость тогда засунул в одну точку, потому что два года моего отсутствия на телеке зря не прошли. Я почувствовал, что я по этому скучаю. У меня даже поговорка была: с ТНТ не уходят — один Рогов ушел», — поделился телеведущий в YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения