Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В феврале будут боевые действия»: таролог поразила сбывшимися предсказаниями

Очередной гостьей шоу Татьяны Толстой стала Ирина Хакамада. Знаменитости порассуждали о текущих событиях, а также о будущем. В разгар беседы писательница вспомнила малоизвестного таролога, чьи предсказания оказались точными.

3 июня 2022 14:38018 492
«В феврале будут боевые действия»: таролог поразила сбывшимися предсказаниями
Татьяна Толстая удивилась словам таролога

Татьяна Толстая отмечает, что не склонна верить в эзотерические учения, однако ее заинтересовал один из роликов в Интернете. Молодой таролог еще в прошлом году увидела события, которые в точности повторяют происходящее.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Она говорит: «В феврале боевые действия. В марте они продолжаются, затем в мае стихают и с новой силой продолжаются. В августе хуже всего, в сентябре очень хорошо». Достает свои карты, а там одни висельники, мечи, пентакли — ужас! Прослушала ее с некоторым шевелением волос. Таролог не обещает прекрасной России будущего. Говорит, три с половиной года будет не очень», — удивлялась писательница.

«В феврале будут боевые действия»: таролог поразила сбывшимися предсказаниями
Хакамада призналась, что хочет набить татуировки на лице

Ирина Хакамада ответила, что не видит ничего плохого в мистике, если она дарит надежду. «Пусть это будут карты таро, эзотерика… Какая разница? Мы живем в иллюзиях, которые придумали сами. Тут уже пошла философия. Все — муравьиная секундная жизнь по сравнению со Вселенной», — улыбалась бизнес-тренер.

67-летняя Хакамада также призналась, что пережить кризис ей в свое время помогли татуировки. «Это очень серьезная история. Я к ним готовилась. Каждая имеет свое значение, и они меня поддерживают. Первую сделала в 2004 году, когда было очень тяжело. Думала, как мне вытянуть. Мне угрожали, ребенок болел раком, мы проиграли выборы, нас выгнали отовсюду, квартиры не было… В общем, полная фигня. И я себе набила татуировку — иероглиф «Прорастание в жизнь». Бесконечные преграды, а росточек идет к свету. Советовать набивать не буду. Потому что это индивидуальный акт», — говорила экс-политик в YouTube-шоу «Белый шум».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения