Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В фильме по роману Робски сыграют кинозвезды

25 октября 2012 18:30091
Игорь Верник, Егор Бероев, Гоша Куценко на съемках
Игорь Верник, Егор Бероев, Гоша Куценко на съемках
Источник:
«Твиттер» Игоря Верника

Сразу два известных актера - Игорь Верник и Оскар Кучера - независимо друг от друга заявили сегодня о старте съемок нового фильма по роману Оксаны Робски, который носит рабочее название «Нереальная любовь». По слухам, за производства картины взялась компания «Централ Партнершип», а играть в нем будут только звезды. Помимо уже упомянутых Верника и Кучеры в кадре появятся Егор Бероев и Гоша Куценко. Снимок, подтверждающий такой выбор кастинг-директора, выложил в «твиттер» Игорь Верник.

К сожалению, пока не известно, по какому именно роману из многочисленных книг, написанных королевой «рублевской» прозы, написан сценарий ленты. Однако можно смело утверждать, что это будет уже вторая экранизация в арсенале Оксаны. Напомним, что вышедший в 2010 году на экраны страны фильм «Про любофф» с Федором Бондарчуком, Оксаной Фандерой, Ольгой Сутуловой и Евгением Стычкиным в главных ролях имел большой успех.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения