Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В глазах испуг, на весах 41 килограмм»: жена Гуфа показала высохшее тело из-за скандалов с рэпером

Супруга Гуфа вспомнила, какой разбитой была из-за скандала с рэпером. Эмоциональное состояние отразилось на внешности брюнетки.

8 мая 2023 01:3039 629
«В глазах испуг, на весах 41 килограмм»: жена Гуфа показала высохшее тело из-за скандалов с рэпером
Юлия Королева и Гуф

Сейчас в жизни Юлии все налаживается. Она проводит время в компании подруг в Стамбуле, отдыхает и набирается сил. Королева мечтает забыть, как страшный сон, все унижения, через которые ей пришлось пройти. 8 марта, когда все праздновали Международный женский день, ей было не до радости. Рэпер скандалил с брюнеткой, будучи в нетрезвом состоянии и публиковал в соцсети, как та рыдает.

Жена артиста умоляла отдать ей паспорт, чтобы улететь домой из Тайланда, но получала лишь насмешки и неадекватные ответы. Теперь она разводится с сооснователем группы Centr и начинает все с чистого листа. Оглядываясь назад, Юлия сожалеет о том, что ей пришлось пережить.

«Смотрю на эту девочку и вспоминаю, какая же я была размотанная ровно два месяца назад. В глазах испуг, на весах 41 килограмм, синяки под глазами и впридачу тысяча проблем и неизвестность. Я записывала план действий, чтобы были силы и стабилизировать все — от эмоционального состояния до финансового благополучия», — поделилась Королева в личном блоге.

«В глазах испуг, на весах 41 килограмм»: жена Гуфа показала высохшее тело из-за скандалов с рэпером
Артист лечился в рехабе после срыва

Напомним, союз Юлии и Гуфа просуществовал около полутора лет, у них есть дочь Тина. Исполнитель сам заявил о разводе и заверил, что будет заботиться о малышке. «Во избежание сплетен и домыслов — мы с супругой разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина, и буду всегда рядом», — написал Гуф в соцсетях.

Ранее Королева писала, что нашла виновного в наркотических срывах мужа. «У нас все было прекрасно где-то до 28 февраля. Потом резко стало все рушится. Спасибо за это маме Леши (настоящее имя Гуфа — прим. „СтарХита“), теперь она в блоке. Надеюсь, что здесь увидит. Я не знаю, что с ней. По-моему, у женщины проблемы с психикой. Она просто окончательно съехала с катушек. Даже издевалась надо мной, когда я была беременна», — делилась Юлия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения