Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В инвалидном кресле, без ноги: первые фото отца Бритни Спирс после ампутации

Джейми Спирс попал в больницу пару месяцев назад. Мужчина поступил с серьезным инфицированием правой ноги. Врачи пытались спасти конечность, однако остановить заражение не удалось. В итоге отцу поп-принцессы пришлось перенести ампутацию.

13 декабря 2023 15:321431 544
В инвалидном кресле, без ноги: первые фото отца Бритни Спирс после ампутации

Бритни Спирс

В Сети появились снимки 71-летнего Джейми Спирса после ампутации правой ноги. Папарацци заняли, как мужчину везут в инвалидном кресле, а затем помогают ему сесть в автомобиль. Сейчас отец поп-дивы проходит реабилитационный период, но его все еще беспокоит неважное самочувствие.

Несмотря на тяжелую болезнь главы семьи, его отношения со старшей дочкой не потеплели. Бритни продолжает судебные тяжбы с родителем, под опекой которого находилась на протяжении нескольких лет. Артистка заявила, что отец видел в ней только источник больших денег, а не родного человека.

И действительно, под давлением Джейми звезда была признана недееспособной, но почему-то продолжала заниматься карьерой. За время опекунства Спирс перевел себе около шести миллионов долларов со счета дочери.

«Слишком больна, чтобы выбрать себе парня, но в то же время достаточно здорова, чтобы появляться в ситкомах и утренних шоу, а также выступать перед тысячами людей в разных частях мира каждую неделю», — иронично отмечала певица. 

Напомним, что Бритни освободилась от опекунства отца два года назад. Во время судебных заседаний звезда рассказывала о кошмарных методах контроля, который использовал Джейми. Блондинку пичкали медикаментозными препаратами и даже вставили внутриматочную спираль, чтобы та не забеременела.

В инвалидном кресле, без ноги: первые фото отца Бритни Спирс после ампутации

Пара заявила о расставании

Резко ограничивать свободу Бритни начали после ее нервного срыва в салоне красоты в 2007-м. Уставшая от преследования папарацци звезда демонстративно сбрила волосы. После этого инцидента артистку уличили еще в ряде неадекватных выходок, а после отправили на лечение в психиатрическую клинику.

Поклонники рады, что Спирс все же смогла избавиться от чрезмерного контроля отца. Выиграв суды, певица объявила о планах вновь стать матерью и вышла замуж за привлекательного фитнес-тренера Сэма Асгари.

Однако некоторые обеспокоены состоянием 42-летней певицы. Блондинка публикует странные танцы и откровенные снимки. Пикантный контент звезды смутил даже ее сыновей: Шона и Джейдона. Мальчики заявили, что не будут общаться с матерью, пока та не прекратит делиться вызывающими постами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения