Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В жизни Мег Райан началась черная полоса

9 января 2014 13:250
Мег Райан
Мег Райан
Источник:
Alloverpress

В жизни 52-летней актрисы Мег Райан началась черная полоса: она расстается с бойфрендом Джоном Мелленкампом, с которым встречается с 2010 года. Причина разлада довольно банальна – 62-летний музыкант терпеть не может Нью-Йорк, а актриса не хочет оставлять мегаполис ради сельской жизни.

«Мег и Джон были готовы обручиться и пожениться, но сейчас все в прошлом», - рассказал инсайдер.

При этом Джон Мелленкамп был бы рад сохранить любовь на расстоянии, но для Мег Райан этого не достаточно. Певец просил возлюбленную переехать к нему в Индиану, где у него особняк, однако актриса не согласилась на это. И ее можно понять: в ближайшем будущем у нее начнутся съемки сериала, кроме того, у нее двое детей – 21-летний сын Джек от Денниса Куэйда и 8-летняя приемная дочь Дейзи.

Отметим, что Джон и Мег не первые, у кого возникают проблемы из-за разного места жительства. Например, отношения Скарлетт Йоханссон и гитариста Дэна Уайта не сложились именно по этой причине.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения