Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В квартире подозреваемого в убийстве Маругова нашли закованного в наручники пенсионера

Вчера общественность потрясло убийство «колбасного короля» Владимира Маругова, которого застрелили в частном особняке в Подмосковье. Уже задержан главный подозреваемый Александр Мавриди. При обыске правоохранители обнаружили у него в квартире... пленника.

3 ноября 2020 11:0009 143
В квартире подозреваемого в убийстве Маругова нашли закованного в наручники пенсионера
Владимир Маругов

В одной из комнат апартаментов 49-летнего Мавриди находился пожилой человек, прикованный... наручниками к кровати. По словам пенсионера, хозяин жилья насильно удерживал его, угрожал и вымогал столичную недвижимость.

К слову, Александр — личность весьма неоднозначная. За последние дни он приобрел в магазине оружие, похожее на то, из которого был убит бизнесмен Маругов. Кроме того, Мавриди близко общался с бывшей супругой предпринимателя — поэтессой Татьяной. Именно поэтому женщина (Маругова со скандалом развелась с предпринимателем несколько лет назад, — прим. «СтарХита») тоже находится в списке подозреваемых.

«То, что произошло, — чудовищно... Прошу у всех молитв о упокоении новопреставленного Владимира. Это отец моего сына. Пожалуйста, не пишите мне никаких злых слов... Буду блокировать. Прошу только молитв о упокоении моего мужа и сына...» — именно так бывшая избранница прокомментировала гибель Владимира Маругова.

В квартире подозреваемого в убийстве Маругова нашли закованного в наручники пенсионера
Татьяна Маругова со сканадалом развелась с бизнесменом несколько лет назад

По материалам Mash

Фото: кадр из передачи, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения