Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Модном приговоре» выбирают нового ведущего: за кого свой голос отдал Александр Васильев

В новогодние каникулы Первый канал показал свежие выпуски фэшн-шоу «Модный приговор» с новыми ведущими. Теперь осталось выбрать, кто же из них станет лицом программы вместо Александра Васильева.

11 января 2024 06:305835 414
В «Модном приговоре» выбирают нового ведущего: за кого свой голос отдал Александр Васильев

Сразу после праздника состоялось несколько выпусков программы, в каждом из которых предстал новый ведущий. Наряду со стилистами Александром Роговым и Даниилом Грачевым, свои силы попробовали актер Игорь Верник, радиоведущие Александр Анатольевич и Константин Михайлов.

Каждый из знаменитостей побывал в кресле модного судьи, пытаясь помочь героям программы своими пожеланиями и замечаниями. Теперь настала очередь зрителей сделать свой выбор. Первый канал объявил открытое голосование за понравившегося участника. Оно продлится до 14 января — после этой даты станет известно, за кем останется место ведущего «Модного приговора».

Как вы считаете, кто достоин занять место ведущего в шоу «Модный приговор»

  • 81.0%
    Александр Рогов
  • 5.4%
    Даниил Грачев
  • 5.9%
    Игорь Верник
  • 3.8%
    Александр Анатольевич
  • 3.9%
    Константин Михайлов

Пока что явным лидером считается стилист Александр Рогов. Публике понравилась его работа перед камерой, грамотные комментарии и доброжелательное отношение к героиням. Кроме того, у Рогова есть опыт создания мейковер-шоу. Стилист ведет свою программу на канале СТС. Более того, за Рогова голосует и экс-ведущий «Модного приговора» Александр Васильев.

Я за обаятельного и профессионального Александра Рогова! Надеюсь, именно он займет место ведущего программы «Модный приговор». А кто ваш фаворит, друзья?

+2

А вот Ксения Собчак выступает за кандидатуру своего друга Игоря Верника. «Ребят, ответственно заявляю, Верник может вести что угодно! А если серьезно, женщинам там только это и нужно — комплименты Верника и увещевания что все у них хорошо. Эвелине этот проект испортил жизнь в большой моде, но создал новую жизнь „народной героини“. А Верник никогда не был fashion person, так что терять ему абсолютно нечего», — заявила блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения