Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве обокрали квартиру бывшей жены Олега Дерипаски

Пока Полина Юмашева-Дерипаска находится за границей в ее апартаменты проникли злоумышленники. Об инциденте сообщила помощница бизнесвумен, которая и вызвала стражей правопорядка на место преступления.

10 мая 2020 17:0009 524
В Москве обокрали квартиру бывшей жены Олега Дерипаски
Полина Юмашева

40-летняя Полина Юмашева, которая приходится падчерицей дочери Бориса Ельцина, лишилась ценного имущества. По информации СМИ, воры проникли в квартиру женщины в Большом Левшинском переулке через балкон. Преступники выломали сейф при помощи кувалды и скрылись с драгоценностями Юмашевой. Кроме того, они унесли с собой 50 миллионов рублей. Точная сумма ущерба пока неизвестна, но очевидно, что она будет внушительной.

Пока бывшая жена Олега Дерипаски не может вернуться в столицу, руку на пульсе держит ее ассистент. Сотрудница регулярно приходит проверять апартаменты бизнесвумен и общается с представителями полиции по вопросам ограбления.

Напомним, что Полина была замужем за алюминиевым королем России 17 лет. Знакомству будущих супругов поспособствовал Роман Абрамович.А праздничная церемония возлюбленных прошла в Лондоне, где в дальнейшем и жила семья. В браке у супругов родилось двое детей: сын Петр и дочь Мария. Два года назад пара официально разошлась. После расставания Полина вернула себе девичью фамилию. Других подробностей относительно бракоразводного процесса экс-возлюбленные не сообщали. Ранее было известно, что Дерипаска и Юмашева не заключали брачного контракта до свадьбы.

В Москве обокрали квартиру бывшей жены Олега Дерипаски
Говорили, что Олег Дерипаска проводил мало времени с семьей

Родством с семьей Ельцина бизнесвумен обязана отцу. После развода с матерью Полины, он перешел на работу в администрацию первого президента России, а вскоре женился на его дочери Татьяне. Юмашев продолжал заботиться о дочери даже после расставания с экс-супругой. Отец оплатил наследнице обучение в Великобритании, где она пребывала вместе с Борисом Ельциным-младшим. После этого Юмашева училась на факультете управления в Московском государственном университете и Высшей школе бизнеса.

По материалам Рен-ТВ

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения