Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В новом ресторане Юлия Высоцкая накормит яичницей по-кончаловски

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая открыла второй ресторан в Москве. В заведении можно попробовать блюда по рецептам семьи Кончаловских.

31 марта 2015 15:3007 760
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и актриса Юлия Высоцкая открыла новый ресторан «Юлина кухня» на месте закрывшегося ресторана «Ёрник» на Большой Грузинской, 69. Посетители смогли оценить кухню уже на прошлой неделе, однако официальное открытие состоится 8 апреля.

В ресторане готовят блюда по рецептам Юлии Высоцкой. Кроме того, в меню есть раздел под названием «Андрей Сергеевич Кончаловский рекомендует», в который входит шесть блюд, например, яичница по-кончаловски.

Юлия Высоцкая планирует менять специальное меню, состоящее из трех блюд из передачи «Едим дома!», каждую неделю – с выходом новой программы. Также в ресторане будет действовать основное меню.

Высоцкая утверждает, что в своих кулинарных изысканиях ориентируется не на моду, а на вкус Андрея Кончаловского.

Дизайн «Юлиной кухни» напоминает домашнюю кухню Юлии Высоцкой. Шкафы для ресторана привезли из Прованса, плитку – из Италии, а медную посуду и приятные мелочи – из Тосканы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения