Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В один день с мамой: как дочь Оксаны Самойловой и Джигана отметила четырехлетие

У Оксаны Самойловой и ее дочери Майи общий день рождения — 27 апреля. В честь этого важного события супруга рэпера организовала праздник прямо на заднем дворе их с Джиганом дома.

27 апреля 2021 22:15019 848
В один день с мамой: как дочь Оксаны Самойловой и Джигана отметила четырехлетие
Оксана Самойлова с дочерью Майей

Четыре года назад Оксана Самойлова в третий раз стала мамой. Дочь Майя появилась в день рождения самой бизнесвумен, став для нее самым лучшим подарком. Ну, а сегодня мама и наследница отметили двойной праздник.

Еще с утра Оксана написала трогательный пост, поздравив Майю. Женщина призналась, что гордится дочерью, хотя та не всегда отличается идеальным поведением. «Майюшка, мой маленький ангел, ей сегодня четыре. Всего лишь четыре годика! Ты все еще такая малышка, но с очень взрослыми мыслями. Мой упрямый Телец с добрым сердечком. Мы с тобой с одной планеты и понимаем друг друга без слов. Пусть так будет всегда», — поделилась Самойлова.

Фешенебельные курорты, брендовые вещи: роскошная жизнь дочерей Джигана

Разумеется, заботливая мама устроила для дочери праздник мечты. Во дворе особняка Оксаны и Джигана был установлен гигантский батут. На нем дети веселились весь день. Также на торжестве нашлось место для огромных ростовых кукол в виде динозавров. Эти куклы очень заинтересовали младшего ребенка звездной пары Давида.

В распоряжении детей был и автомат со сладостями, и караоке. Так что скучать малышам не пришлось. Вечер закончился выносом праздничного торта. Майя сама задула свечи и загадала желание.

Позднее Оксана призналась, что день оказался очень выматывающим. Самойлова и Джиган веселились в компании малышей и решали организационные вопросы. Разумеется, этим торжеством дело не ограничится. Оксана уже заинтриговала поклонников тем, что пообещала устроить шикарный праздик для себя и Майи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения