Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В огромной Москве вижу тебя везде»: Элджей посвятил трек Ивлеевой, которая ищет нового жениха

Фанаты продолжают гадать, что скрывается за теплым общением Насти Ивлеевой и Элджея спустя год после развода. Многие уверены, что их чувства еще не остыли.

28 мая 2022 16:35018 746
«В огромной Москве вижу тебя везде»: Элджей посвятил трек Ивлеевой, которая ищет нового жениха
Настя Ивлеева и Элджей

Прошлым летом Элджей и Анастасия Ивлеева объявили о расставании после почти двух лет брака. Однако поклонники пары до сих пор надеются на их воссоединение, да и сами рэпер и телеведущая периодически подливают масло в огонь, провоцируя слухи о восстановлении отношений. Так, 27-летний Алексей Узенюк (настоящее имя Элджея) в очередной раз намекнул, что до сих пор не отпустил отношения с бывшей женой.

Элджей выдал на-гора свой новый трек, получивший название Made in Italy. И строчки песни, как подозревают фанаты, выдали тоску музыканта по бывшей возлюбленной.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Поцелуи Made in Italy, мы были убитыми. Чувства настоящие останутся забытыми. В огромной Москве вижу тебя везде», — признался Алексей в новом треке.

«В огромной Москве вижу тебя везде»: Элджей посвятил трек Ивлеевой, которая ищет нового жениха
Разбитый авто на обложке трека символизирует разрушенные отношения.

На мысль о том, что эти строчки посвящены именно Ивлеевой, фанатов натолкнул тот факт, что именно в Италии бывшие супруги провели свой медовый месяц в 2019 году. А обложка релиза — фото разбитого музыкантом пару месяцев назад Lamborghini Urus — якобы является аллегорией их разрушенного брака.

Кстати, несмотря на расставание, Элджей и Ивлеева поддерживают дружеское общение. Так, недавно Настя поделилась с поклонниками в соцсетях видеороликом, на котором видно, как бывшие супруги весело проводят время вместе. Однако слухи о воссоединении звезда «Орла и решки» отрицает. По ее словам, она не создана для семьи.

«Я карьеристка, не мать и не жена», — заявляла она.

При этом Ивлеева не отказалась от участия в новом реалити-шоу на телеканале «Пятница!». В рамках программы Насте попробуют найти новую любовь — честного и искреннего мужчину, готового ко взрослым отношениям. Для этого канал отберет 50 молодых людей со всей России: разного социального статуса, достатка, профессии и темперамента.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения