Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В омут с головой: о каких курортных романах звезды не могут забыть

В сердечные дела Нюши вмешалась стихия, а Алеся Кафельникова стала виновницей падения. Звезды поделились со «СтарХитом» историями своих курортных романов, которые вспоминают по сей день.

9 июня 2016 09:000
Идеальные формы Глюк’oZы всегда вызывают восхищение у окружающих
Идеальные формы Глюк’oZы всегда вызывают восхищение у окружающих
Источник:
Личный архив

Глюк’oZa

«До счастливого замужества у меня была всего пара отпусков, куда я, юная 17-летняя девушка, летала в компании своего директора. В одну из таких поездок мы отправились на Кубу – давно хотелось побывать в этой стране: читала романы Хемингуэя и представляла, как сама иду по узким улочкам, захожу в его любимый бар «Эль-Флоридита». По прилете, естественно, мы первым делом отправились именно туда. Отлично посидели, освежились соками, пошли прогуляться по городку. Встретили много соотечественников – видимо, был самый сезон. И вот один из них, молодой высокий брюнет в огромной смешной шляпе, решил проявить себя. Сыпля вперемешку испанскими и русскими шуточками, он предложил провести нам экскурсию по достопримечательностям – мол, живет здесь уже пять лет, все знает, часто водит группы. Так как мы никуда не спешили, согласились – тем более парень забавный, хоть посмеемся и места красивые посмотрим.

Глюк’oZa: «Муж устроил скандал, увидев меня в чужой ванной»

Молодой человек много всего нарассказал и показал, большую часть благополучно выдумав: я потом проверила факты, а в завершение прогулки угостил нас мороженым, вручил букетики цветов и предсказуемо начал выпрашивать номер телефона. Тут он и получил от ворот поворот. Мне в тот момент хотелось просто отдыхать, а не сидеть в телефоне, отвечая на сообщения от человека, который спустя неделю в любом случае навсегда уйдет из моей жизни».

Нюша

Мужчины одинаково часто пытаются познакомиться с Нюшей как в городе, так и на пляже
Мужчины одинаково часто пытаются познакомиться с Нюшей как в городе, так и на пляже
Источник:
Пресс-служба

«Несколько лет назад я отдыхала в Мексике. В первый день пришла на пляж и… уснула под зонтиком. Проснулась от того, что на мой столик у лежака кто-то что-то «тихонечко» ставит, гремя посудой. Открываю глаза: компания ребят, безуспешно стараясь не шуметь, перекладывает с подноса тарелку с фруктами. Молодые люди оказались французами. Признались, что решили устроить сюрприз красивой девушке.

Мы познакомились, проболтали весь вечер. На следующий день договорились позавтракать и сыграть в пляжный волейбол. Во время матча я заметила, что один из ребят особенно рьяно «спасает» меня от опасных мячей. Вечером Тим пригласил на свидание. Но из-за ливня оно закончилось плачевно: помню, как мы с позором бежали под дождем из-под унесенного ветром зонтика на пляже. Больше не виделись – я пробыла на море всего три дня. И номер телефона решила ему не оставлять».

Ольга Серябкина (SEREBRO)

Ольга Серябкина привыкла отдыхать с подругами по группе – Катей Кищук (слева) и Полиной Фаворской
Ольга Серябкина привыкла отдыхать с подругами по группе – Катей Кищук (слева) и Полиной Фаворской
Источник:
Пресс-служба

«Трогательная история приключилась со мной в возрасте 16 лет – это, наверное, был первый и последний раз, когда я с кем-то познакомилась на пляже. Так вот, однажды ко мне подошел симпатичный паренек примерно моего возраста и начал нести какую-то абсолютную ерунду – о природе вперемешку с вопросами, как меня зовут. Признаюсь честно, первые пять минут хотелось его просто отшить, чтобы не вникать в этот смущенный лепет. Но, кроме него, в отеле больше не было моих ровесников, поэтому я решила дать ему шанс. Так вот забавно и познакомились.

Группа SEREBRO устроила жаркую фотосессию на Кипре

«Мы тогда оба отдыхали с родителями, иногда приходилось сбегать от их компании, чтобы посидеть на набережной вдвоем. Могли болтать с ним целыми днями. Это были очень милые отношения. Время проводили в романтической атмосфере – гуляли, держась за руки. По вечерам он провожал меня до номера. Несколько минут мялся на пороге, желая приятных снов, а на прощание, едва касаясь, целовал в щеку. Он страшно смущался. И мне нравилось. Не люблю наглых парней. Характер у меня такой – сама завоевываю».

В отношениях должна быть гармония между напором и зоной комфорта. Так вот, тот мальчуган меня этим и привлек. Увы, наш роман закончился там же, где и начался, – через неделю мы разъехались по домам. Для меня знакомство на пляже, когда ты стоишь в одном купальнике, в принципе неприемлемо. Конечно, на море ко мне подбегают десятки мужчин под предлогом сфотографироваться. Приходится их мягко отшивать, потому что не люблю подобные любительские снимки».

СВЕТЛАНА ЛОБОДА

Светлана Лобода не принимает курортные ухаживания всерьез
Светлана Лобода не принимает курортные ухаживания всерьез
Источник:
Личный архив

«Два года назад я решила взять перерыв в работе и уехать куда глаза глядят. Забежала в турагентство, купила первые попавшиеся билеты в Таиланд. Давно хотела побывать в тех местах, где снимался фильм «Пляж» с Ди Каприо. Прилетев на Пхи-Пхи и бросив в номере отеля чемоданы, рванула на берег. Спустя пару дней ко мне подошел местный лодочник, предложив отвезти на островок посреди бухты. Он с таким восторгом описывал его, что я согласилась. По прибытии мой спутник неожиданно вскочил обратно в каноэ и отчалил. У меня паника, я начала кричать, представляя себя Робинзоном, как вдруг услышала русский голос за спиной. Оказалось, что таким неудачным образом со мной попытался познакомиться один из бизнесменов.

«Он специально подговорил деда-лодочника, чтобы тот доставил меня на это «свидание». Конечно, сначала я разозлилась, отказывалась с ним даже заговаривать. Но через полчаса поняла, что никто меня не спасет. Попутно обратила внимание на столик посреди пляжа, украшенный живыми цветами и свечами. Начался разговор. Борис оказался приятным мужчиной. Вернувшись в отель, мы долго обменивались сообщениями. Следующие несколько дней провели вместе. Он продолжал устраивать сюрпризы. Иногда даже жалею, что наше общение закончилось – его бизнес и мои гастроли оказались несовместимы».

АННА СЕДОКОВА

Седокову сложно удивить мужским вниманием
Седокову сложно удивить мужским вниманием
Источник:
Личный архив

«Я не против курортных романов и связанных с ними романтических приключений, считаю, что они делают нашу жизнь ярче. Мужчины часто пытаются со мной познакомиться, но больше всего запомнилась история, произошедшая лет семь назад. Я отдыхала во Франции на курорте Сен-Тропе. Через три дня в моем номере появились розы, просто огромный букет. На следующий день – новый. На мой вопрос «От кого?»

Анна Седокова пришла на вечеринку с новым бойфрендом

ответом было: «Скоро узнаете!» Вечером в ресторане официант передал записку: «Я покорен вашей красотой». Таинственный незнакомец не спешил выходить из тени. Только за день до моего отъезда я получила шкатулку с приглашением на вечеринку на яхте – причем вместе с приложенным списком гостей, среди которых были несколько моих знакомых. Вот так совпадение! Мужчина, который все это время уделял мне внимание, оказался владельцем судна. Признался, что увидел меня на пляже несколько дней назад и потерял покой и сон. Меня тогда удивили его галантность, забота... Мы провели вместе прекрасный романтический вечер. Но дальнейшее общение я продолжать не стала».

Юлианна Караулова

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова
Источник:
Личный архив

«Как-то на Бали я познакомилась и влюбилась в молодого человека из Франции. Он приезжал на остров по работе. Наша встреча произошла абсолютно случайно – я зашла освежиться в кафе на набережной, а он, проходя мимо столика, случайно задел мою пляжную сумку. С того момента я основательно взялась за французский и достаточно долго и усердно его учила.

Разъехавшись по домам – я в Москву, а он в Марсель – мы не прекратили общение: еще долгое время созванивались по скайпу. Пару раз пересеклись в других странах, но уже меньше чем через год стало понятно, что отношения на расстоянии – это миф. Сыграла свою роль и разница в менталитете – большое испытание для чувств. Так что со временем наш курортный роман сошел на нет, но остался в сердце приятным воспоминанием».

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Источник:
Личный архив

«Однажды, отдыхая на пляже, я почувствовала чей-то пристальный взгляд. Оторвавшись от книги, стала рассматривать окружающих и наконец-то заметила молодого иностранца. Он стоял неподалеку и улыбался. Встретившись со мной глазами, юноша попробовал перейти от невербального контакта к действиям. Приветливо махнув мне рукой и подмигнув, он направился в мою сторону. А вероятно для пущей важности, дефилировал по кромке бассейна.

«Лучше бы, конечно, он смотрел себе под ноги! Потому что буквально через несколько шагов горе-незнакомец поскользнулся и рухнул прямо в воду. С трудом сдерживая смех, я элегантно перевернулась на другой бок и продолжила читать».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения