Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В полуфинале шоу «Маска» появятся новые герои — фото

На протяжении многих недель мы следим за четвертым сезоном шоу «Маска». Зрители и члены жюри разгадывают, кто же из знаменитостей скрывается в красочных костюмах. В новом выпуске публику ждут очередные загадки.

15 апреля 2023 11:001420 908
В полуфинале шоу «Маска» появятся новые герои — фото
На сцену выйдут новые маски

Сообщается, что первый полуфинал четвертого сезона пройдет 16 апреля на телеканале НТВ. На сцену выйдут два новых героя, которые представят музыкальные номера, а также дадут несколько подсказок о себе.

Речь идет про Мумию и Мышонка. После того как они выступят, члены жюри должны будут отгадать, кто же это? Кто из звезд решил испытать их на догадливость? В любом случае маски будут сорваны в этот же день.

В полуфинале шоу «Маска» появятся новые герои — фото
Мумия получилась очень реалистичной

Специальные гости уже появлялись в предыдущих трех сезонах. И каждый раз это вызывало неподдельный ажиотаж! Например, Сергей Лазарев стал Динозавром, а Бедрос Киркоров надел костюм Султана. Сергей Пенкин же примерил на себя костюм Крокодила Гены. Также на сцене «Маски» можно было увидеть Наталию Гулькину, Юлианну Караулову, Александра Шоуа, Эвелину Бледанс, Шуру, Игоря Саруханова и других.

Отметим, что в этом году новым членом жюри стал Алексей Воробьев. Исполнитель хита «Сумасшедшая» и сам раньше был в костюме Монстрика, чем веселил публику, а теперь пытается отгадать вместе с другими звездами тех звезд, которые скрываются в шоу «Маска».

В полуфинале шоу «Маска» появятся новые герои — фото
Кто же примерил костюм Мышонка?

К слову, наставники уже раскрыли раскрыли восемь масок — Дикобраза, Лисенка, Шаурму, Пиковую Даму, Феникса, Ворона, Скунса и Горностая. В них скрывались Вадим Казаченко, Евгения Медведева, Жасмин, Виктория Дайнеко, Ваня Дмитриенко, SHENA и Диана Анкудинова. В очереди на выбывание шесть других, это Гусеница, Мандрил, Мамонтенок, Пудель, Скорпион и Хомяк.

Грандиозный финал пройдет 30 апреля в Crocus City Hall и будет показан в прямом эфире телеканала НТВ.

В полуфинале шоу «Маска» появятся новые герои — фото
Жюри предстоит выяснить, кто скрывается под маской
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения