Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В работе Telegram зафиксирован масштабный сбой

По информации сервиса Downdetector, проблемы с работой мобильной и браузерной версий приложения были выявлены около 14:08 по московскому времени.

18 февраля 2024 14:5021 601
В работе Telegram зафиксирован масштабный сбой

Пользователи не смогли отправить сообщения в мессенджер

Пользователи из России пожаловались на сбои в работе мессенджера. В воскресенье, в середине дня, они испытали проблемы во время отправления сообщений. При попытке отправить послание в чате появлялся значок часов с движущейся стрелкой. Загрузить любой контент в мессенджер Telegram также не удалось.

Множество сообщений из разных городов России о том, что Telegram не доступен в данный момент появились на сайте DownRadar.

Аналогичный сбой в работе мессенджера в нашей стране произошел 30 ноября 2023 года. По сведениям сервиса сбой.рф, о проблемах с доступом в Telegram тогда сообщили свыше две тысячи пользователей.

Через месяц, 30 октября, мессенджер вновь на некоторое время вышел из строя. Число жалоб, зарегистрированных тем же сервисом, достигло 17 тысяч.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения