Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В растянутом халате и с небрежной прической: как сейчас выглядит первая жена Максима Виторгана

Максим и Виктория были женаты в 90-е. Бывшая супруга актера так и не добилась больших успехов в карьере. Сейчас она редко появляется на публике, а поклонникам сложно поверить, что когда-то артистка состояла в браке с Виторганом.

2 января 2020 18:300122 068
Максим Виторган
Максим Виторган

В социальных сетях появилось видео, снятое дочерью Максима Виторгана, 23-летней Полиной. В нем девушка разговаривает со своей мамой — актрисой Викторией Верберг. Подписчиков шокировал не только откровенный разговор родственников, но и внешний вид экс-супруги Максима.

Во время общения с дочерью на кухне 56-летняя Виктория предстает в неопрятном виде. На артистке надет домашний халат, а волосы звезды небрежно собраны в пучок. К слову, Полина спросила у матери, считает ли она ее толстой. «Я считаю, что ты безобразная! А кто тебе скажет правду, если не мать? Послезавтра хотела влезть в костюм — ты в него не влезешь! У тебя есть два дня, чтобы это исправить. Я тебя люблю любой, но я единственная, кто скажет тебе правду. Вот я слежу за собой, я влезу в костюм», — ответила на вопрос наследницы Верберг.

Виктория Верберг раскритиковала дочь
Виктория Верберг раскритиковала дочь

Напомним, что Максим Виторган и Виктория Верберг познакомились в 1993 году. Пара сразу же стала жить вместе, однако официально регистрировать отношения знаменитости не стали. В 1996-м у возлюбленных родилась дочь Полина, а через четыре года на свет появился сын Даниил.

Примечательно, что оба наследника Максима и Виктории пошли по стопам родителей. Так, дочь артистов играет в кино и театре, а также ведет корпоративы. А вот за плечами Даниила пока не так много ролей, хотя зрители могли видеть его на большом экране в комедии «О чем говорят мужчины 3».

Максим Виторган воспитывает троих детей
Максим Виторган воспитывает троих детей

Второй союз Максима Виторгана продлился недолго. Он женился на маркетологе Наталье, которая взяла его фамилию. Детей избранница артисту не подарила. А вот в третьем браке от Ксении Собчак у Виторгана родился сын Платон. Вместе пара прожила шесть лет. В 2019 году знаменитости сообщили, что разъехались по разным квартирам, но сохранили дружеские отношения ради ребенка.

Максим Виторган и Нино Нинидзе перестали скрывать чувства на публике

Сейчас 47-летний Максим Виторган в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Пара вместе с лета прошлого года. Мама актрисы, Ия Нинидзе, положительно отнеслась к новому избраннику дочери. «Я только за! Я и маму Максима — Аллочку Балтер хорошо знала, и с отцом — Эммануилом Виторганом прекрасно знакома. Считаю, что и с бывшими надо уметь оставаться в прекрасных отношениях. У меня вот, к примеру, было три мужа, и ни с кем я не ругалась. Кирилл Плетнев, несмотря на расставание с моей Нино, остался вхожим в наш дом. Заботится о своем сыне и моем внуке Сандро, отдыхает с ним, гуляет. В общем, расстались дети как цивилизованные люди. И это хорошо», — ранее делилась Ия Борисовна.

К слову, дети Максима и сын Нино дружат между собой и прекрасно ладят.

Максим Виторган счастлив с Нино Нинидзе
Максим Виторган счастлив с Нино Нинидзе

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения